Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

RAIN777

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RAIN777

  1. Я изначально написал , что могу образец пола предоставить, потому что я точно сам не знаю из чего он состоит. Тут все готовы на расстоянии помочь.) Гадалка то же не помогла)
  2. спасибо всем большое, может я не на том форуме? Как то странно, пишу про изобретении жидкости, а мне советуют заменить пол, постелить линолеум, и тд. Механическим путем, не поможет, так как может нарушится покрытие пола Представляю Приходите в мастерскую по изготовлению ключей, а вам отвечаю, купите новую квартиру, при покупке 3 ключа в комплекте))) Просто нужно специальное моющее средство для этого покрытия, ( для смекалистых, все жидкости, моющее средства, которые продаются в магазинах, в специализированных магазинах и т.д. они не подходят, просто не отмывают.!!!)
  3. пол состоит из плит, поверхность плиты похоже на пластик. А кому интересно могу показать, и дать образец на испытания.
  4. Rudakov_D, пол состоит из плит, плиту которую я могу предоставить, еЁ вообще не мыли.Это как образец. Хочу понять стоимость изобретения жидкости. Если пол дешевле, то конечно поменяю пол. Тут же все просто.
  5. Всем привет Проблема такая, что не какими средствами не могу отмыть пол! Ищу лабораторию или частное лицо, кто может помочь в создании жидкости. Условия:минимальное количество, Фосфор, бор, мышьяк, кремний. Могу предоставить образец пола.
×
×
  • Создать...