Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Паркетчик

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Паркетчик

  1. Все верно .. для того что бы не затягивать и во время проводить тесты .. мне нужно выйти не посредственно на специалиста в этой области ... боюсь что обратившись в НИИ столкнусь с такой бюр. машиной что никакого лака не захочется ... ) Может я и не прав .. если у кого был положительный опыт в этом .. буду рад совету ..
  2. Все бюджетное что представлено на рынке РФ.. уже опробовано.. Есть не плохие Лаки но требуют доработки ..... Своими силами это трудно сделать не имея спец. опыта и оборудования ..
  3. Доброго времени суток ,Уважаемые Химики. Я занимаюсь проф. реставрацией паркетных полов , Нужна помощьь специалиста в создании паркетного лака на водной основе . У кого есть опыт в этом направлении готов обсудить алгоритм работы и фин. сторону этого вопроса.
  4. Доброго времени суток ,Уважаемые Химики. Я занимаюсь проф. реставрацией паркетных полов , Нужна помощь специалиста в создании паркетного лака на водной основе . У кого есть опыт в этом направлении готов обсудить алгоритм работы и фин. сторону этого вопроса.
×
×
  • Создать...