Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Deshinaldo

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Deshinaldo

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Hinni, в любом случае спасибо за совет!) тоже полезная информация!
  2. Вечерком скину в ЛС сертификат, щас просто работа( Отправил доки, жду от форумчан предложений)
  3. Ну и на 12 мг есть свои любители, а про концентрацию.... Мой исходник именно 1000мг - Тарю с завода
  4. Вообщем Гугл на запрос чистого никотина вбитый на англ не жадничает, а сразу щедро выдаёт заводы производители зарубежном)
  5. Ну я наслышался историй про летальный исход от одной капли на коже, про прорезиненные халаты и т.д. Вообщем поэтому и встал вопрос..
  6. Может вина - моя полная необразованность в химии. Насколько я слышал - никотин искусственный дорог как вы и описали, а есть другой тип - экстракт. Вещества в растворе, про который я веду речь 1000мг/мл. И цена там совершенно невысока. В зависимости от производителя конечно но начинается баксов от двухсот
  7. Блин да что за Беда( Ну если это такая ерунда неужто тысяч за пять никто не захочет развести?(
  8. А вы где территориально? Не возьмутся так как финансово не смогу заинтересовать при таких объёмах?
  9. А вы территориально где? Может знакомые есть в мск?)
  10. Ну вот именно отсутствия опыта, вытяжки и респираторов я хочу отдать это на аутсорс.Тогда логично поменять вопрос - В идеале я хочу получить 200 флаконов по 100мл в моей таре. Конечно за разумную цену) Спасибо за уточнение - не заметил этого момента)Территориально Москва Неужели это настолько неприятное мероприятие, что никому не интересно заработать тысяч пять за вечер? Просто описывают что все легко и просто, но желающих нет. Большая просьба хотя бы вправить к кому можно обратиться или в каком направлении копать!)
  11. Именно вейпинг - 10% никотин используется как дальнейшая основа для домашнего разбавления в нужных пропорциях. На руки не жалуюсь, но с учётом того что все-таки мероприятие не самое безопасное - предпочту заплатить более опытным людям. Все-таки каждый должен заниматься своим делом)
  12. Добрый день! Господа ищу услугу такого рода - разбавить 2 л никотина 99,9% до 10%ого пропиленгликолем. Учитывая токсичность вещества и отсутствие необходимого оборудования - необходима помощь. Обманывать не буду - сейчас хочу узнать условия и лишь потом закупать никотин. Просьба предложения с вашей ценой за услугу писать в ЛС. Буду благодарен за любые советы ( может услуга где-то уже представлена?) Спасибо!
×
×
  • Создать...