Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

doktor80

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doktor80

  1. вот а следом за обноном СЭС здравствуйте вы наркоманов лечите ну мы думаем сэс медики свои и гордо сообщаем.да! Тетки переглянулись хорошо комната темная есть у вас ,а как и где вы обрабатываете и в последствии утилизируете предметы бывшие в контакте с биологическими жидкостями,данных пациентов.Бункер это фигня. там в реале для обработки даже вода должна на замкнутом цикле быть дабы сии носители бацил не могли плюнуть и тд .а жидкость не дай бог в канализацию Катастрофа однозначно.блин сотни тыс больных и носители гепатита С ходят рядом с нами и ни чего а как попали в больницу.Все они источники носители итд стех пор на такой вопрос наркоманов лечите всеотвечали нет тллько консультативно.
  2. это та же тема как у нас в наркологии ещё вконце90 приходит обнон говорит наркоманов лечите? мы, да. Сильно действующие есть? Да? А темная комната где их хранить? Вот а дальше всё как у вас стены заливные метр толщиной и т. Д. А я ни как понять не мог вчем прикол. Ведь все гораздо проще если у торчка появилась 1000 он пойдет и купит дурь а не прекурсор потому что дурь вот она. А там когда еще сделаеш да вдруг не получится вдруг всё испортица и не денег не дури.
  3. Я реально понимаю что не первый пишу такой вопрос т чего так возмущаться если отвечал уже кинь ссылку и все И ты не думал что сюда не только торчки заходят
  4. doktor80

    Альдегид

    Здравствуйте меня тут на днях озадачил один вопрос бензальдегид является прекурсором при процентном содержании вва более не помню но помоему 40%,а на фирмах продается 9% который прекурсором не является.Но если я начну упаривать эти 9 % то я так понимаю могу напарить и на статью .тогда смысл запрещать повы енное содержание если любой может его увеличить. Или в-во будет просто выпариваться а процент меняться не будет ?тогда получается что бензальдегид это что то расворенное в чемто если это не является секретной тайной всех химиков скажете что в чем. Про ванилин знаю потому и озадачился. За раннее спасибо.
  5. 1 фенил 2 метил нитроэтилен какой нибудь придурок спрятать решил или закладку сделали если канистра а она разлилась)))))).забавно если она еще и оплачена .
  6. Этоо николай я писал вам в почту.а у вас штативы на фото в сборе их уже нет? Если их нет то возьму все лапки и кольца какие есть .пробки .кран вакуумный.крен и алонж.воронки шотта.
×
×
  • Создать...