Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Katosan

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Katosan

  1. Здравствуйте,

     

    Мы с командой занимаемся швейным производством. Уже достаточно давно назрела потребность в расширении производства в разрезе конечной обработки изделий - крашение, варка, стирка с энзимами. Это направление позволяет реализовать огромное число дизайнерских задач наших партнеров без серьезного увеличения стоимости и привязки к существующим палитрам производителей и дистрибьюторов ткани.

    Я ищу специалиста, который мог бы консультировать нас в вопросах и технологиях применения энзимов для частичного обесцвечивания и т.н. "варки" изделий. 

    Мы уже поэкспериментировали с продукцией novozymes, ориентируясь по "методичкам" отдельных продуктов, но стало очевидно, что без прикладных знаний соответствующего специалиста не обойтись.

    Посоветуйте, пожалуйста, где такого найти.

    В рамках другого проекта мне удалось встретить отличного специалиста на этом форуме, может, и теперь повезет.

     

    6519-Stone-Island-Shadow-Project-AW016-p

     

    Спасибо,

    Катя

  2. получены длительным изучением частоты повторяемых слов среди разных людей. Такое изучение стало возможным, благодаря непрерывному ежедневному с 1988 года опросу населения от подростков до стариков; с каждым годом проявлялось все более четкое различие наборов характеристик людей; благодаря неосознанному протесту опрашиваемого, если звучащий набор характеристик не соответствовал его внутреннему набору характеристик. Как только набор характеристик соответствовал нервной системе опрашиваемых, то у людей светилось лицо с проявлением искренней доброжелательности к данному исследованию.

     

     

    То есть, на основании лингвистических, культурологических и социологических данных теперь строятся естественнонаучные гипотезы?

×
×
  • Создать...