Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анна СПБ

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анна СПБ

  1. волосы ломаются при длительной носке так как капсула жесткая
  2. Вот так мы наращиваем волосы сейчас кератином. Выглядеть должно примерно так же.
  3. Это не то совсем нам нужно чтобы соединение было именно гибкое. И мы не изобретаем ничего. Все эти материалы нам известны
  4. Оптимистично и аяяй, я же к вам с уважением, а вы сразу шашкой махать. Да мы не химики. И многого в этой области не знаем, а обратились на форум по совету хорошего специалиста. В итоге должны быть скреплены 2 прядки натуральных волос в 1 гнущейся герметичной капсуле, потом нужно эту капсулу растворить. Вот такое ТЗ.
  5. Доброго времени суток многоуважаемые химики! Люди искусства не сильны в тонкостях высшей химии Очень нужна ваша помощь в выборе материала по необходимым свойствам. Что нам нужно: В постижерных работах герметизировать место соединения (натуральные волосы/натуральные волосы) в виде маленькой капсулки. Материал должен быстро схватываться после нанесения и не пачкать соседние волосы, То есть из капельки которую нанесли на место соединения волосы/волосы, пальцами нужно сформировать капсулку которая после полимеризации должна быть герметичной, пластичной и гнуться как резиновая. Далее эту капсулку нужно спустя неделю растворить растворителем безвредным для натуральных волос. Все желательно должно быть без запаха или не сильный запах. Мы обращались в компанию которая занимается силиконами для косметики, тот материал который они прислали как образец, нам совсем не подошел. Оказалось что им сформировать капсулу/герметизировать совершенно нереально... :( так как он слишком жидкий в изначальном виде и моментально растекается по волосам. делая их жесткими и жирными. Куда только не звонили, отвечают менеджеры занимающиеся в основном продажами конкретных компонентов, сами на вопросы ответить не могут, с технологами не соединяют... Как-то совсем грустно у нас в России все... Помогите пожалуйста нам сделать мир еще красивее, а эмоции ярче! С уважением, коллектив "Эко стайл".
×
×
  • Создать...