Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yurijsyominnn

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurijsyominnn

  1. Согласен полностью. А если после настаивания на ягодах и травах ещё и перегнать, то джин хороший получается. С поправкой на самогон: http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=29.0#msg169
  2. Поверхность маловата. Либо мочалки (главное - из нормальной нержавейки), либо, если уж совсем идеал, то спирально призматическая насадка. Например, как здесь: http://selivanenko.ru/?gclid=CNyAx--npNMCFRDgGQodUY4KAA НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ, а как пример.
  3. Здесь огромный форум: http://forum.homedistiller.ru/
  4. Сильно хромают, и, именно в плане современности и юмора. Ощущение, что выпуски готовят глубокие пенсионеры, оторванные от современных реалий.
  5. Так, дыма то практически и не было. Запах отвратительный и во рту горечь ужасная. Как дополнение к дымовым составам использовался, для пущего эффекта.
  6. Видео грузится в обеих версиях. Win'10 Microsoft Office Word 2003 Adobe acrobat reader DC в DOC-версии небольшие косяки с картинками (наползают на текст), но вероятнее всего это из-за устаревшего Office. 2003 год всё же. В детстве тоже жег лекарства на спирали "козла". Капсулы "Ампиокс"а - незабываемые ощущения. И, да, также в дымовухах использовал.
  7. Прочитал всё с самого начала. Класс! Оформление тоже порадовало.
  8. В моём детстве - 80-х, целлуллоидные 25-сантиметровые линейки (красные такие) стоили 5 копеек, и продавались в магазине напротив школы (ну как тут не использовать?). Резали ножницами вдоль и заворачивали в фольгу с молокозавода (толстая, для крыжечек использовалась, выпрашивалась у рабочих, в лентах) ну а дальше, как обычно, школа, туалет. :rolleyes: В моём детстве - 80-х, целлуллоидные 25-сантиметровые линейки (красные такие) стоили 5 копеек, и продавались в магазине напротив школы (ну как тут не использовать?). Резали ножницами вдоль и заворачивали в фольгу с молокозавода (толстая, для крыжечек использовалась, выпрашивалась у рабочих, в лентах) ну а дальше, как обычно, школа, туалет. фЁст! Амброзия! Мне реально нравилось. В детстве, делал "бомбочки" магний+марганцовка, остатки утилизировал в унитаз. Сел посидеть :-). Заметил не сразу. Подписываюсь. По работе имею дело с ТИБА, ИБАСХ и прочей металлоорганикой, ну и другой гадости по мелочи. ТБ много не бывает! Олег, а можно ещё баек, а?
×
×
  • Создать...