Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

No-shade

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения No-shade

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Все ясно вы просто троль. Из 2 ваших ответов по делу ни единого слова! Ну тогда объясните почему у человека также проживающего в квартире такие же симптомы?
  2. Какие фото? Карта в поликлинике и на руки ее никто не даст только потому что вам фото захотелось. Вы что думаете я вам тут что то доказывать буду? Если есть что сказать по теме, то отвечайте на поставленный вопрос в топе, если нет, то больше не пишите всякую чушь.
  3. Причиной бороться это конечно ясно. Но дело тут так же в ухудшающемся здоровье. Если неизвестно чем отравлен как можно лечиться? Основные анализы в норме, врачи разводят руками. Хотяб примерно определить вещество , которое может вызывать подобные признаки.
  4. Самое интересное что у этой твари снизу в квартире запах не ощущается видимо через вытяжку санузла все вытягивает и попадает ко мне. Вот думаю придут полицаи и ничего не унюхают у него, на этом все закончится. С жэковцами так иполучилось пришли к нему ничем не пахнет, никаких фактов, все... хрен докажеш, что нарик внизу. А при изготовлении наркоты запах въедается и не выветривается?
  5. Всем привет! Уже несколько месяцев в квартире стоит пахнет какой-то химией. Запахи бывают разные предположительно от нижних соседей. Пару раз пахло уксуом и хлоркой, одно время пахло толи ацетоном толи жидкостью для снятия лака. Но главное воздух какой-то отравленный это ощущается при длительном нахождении в квартире. Все вещи пропитаны этим запахом и он достаточно стойкий не исчезает даже после месяца. Ощущается запах если из чистого помещения заходишь в квартиру или если сделать несколько глубоких вдохов рядом с пропитанными вещами. Если же находиться какое то непродолжительное время то трудно почувствовать. По этой причине проверяющие не говорят, что все нормально ничем не пахнет. На здоровье тоже сильно влияет жжение на языке, кожа желтеет и появляется много мелких родинок на теле, выпадают волосы. какое вещество может быть причиной всех этих признаков?
×
×
  • Создать...