Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

reddle

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reddle

  1. Спасибо за консультацию. Если и правда дело в этом, то заказчика необходимо вежливо отшить, показав ему цену на подобную услугу... Возможно сможет кто предоставить прайс-лист на оказание подобного исследования?
  2. Через электронный микроскоп разве нельзя провести исследование?
  3. для меня тоже весьма необычное исследование. но если заказчик заплатил за это...
  4. Буду уточнять. Вот точная его цитата: "Прошу провести кристаллический анализ воды с помощью микроскопа с блоком - 5 градусов, указать частоту вибрации"
  5. Доброго времени суток, ув. форумчане. Возможно создал тему не в том месте, если так, то прошу указать, где создавать. Требуется организация в Москве или Московской области, цитирую дословно: "Для проведения кристаллического анализа воды с помощью микроскопа с блоком - 5 градусов, а также на частоту вибрации". Скорей всего, мой заказчик имел ввиду исследовать образец на строение кристаллической решетки, а также установить частоту вибрации молекул (атомов). Образец: 12 пробирок замороженной воды объемом 10 мл. Результат должен быть оформлен в виде протокола, а также необходимо предоставить фотографии (в электронном виде желательно) кристаллических решеток. Пожалуйста, Ваши предложения, желательно с ценой за такую работу, присылайте на почту thom_reddle@list.ru
×
×
  • Создать...