Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dog1188

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dog1188

  1. Всё вопрос решён крем для рук который на парофиносиликоновой основе,да и не до шуток теперь через 2 месяца обещают новые сокращения рабочих не подписан заказ с ВАЗом, так что тему закрываю всем спасибо за участия и желаю никому не остатся без работы!
  2. Сглазили ! У нас туалет закрыли на ремонт:0).теперь через весь цех бежим ,а работы у нас достаточно просто сгрудили все бригады компактно у одной из-за мелких штампов наверно один работник слоняется а у нас работы хватает а другой тоже потерпевший от первого бугор другой бригады и он решил над другими шутить тоесть только у 2х беззаботная жизнь не смотря что постоянно проверки проверяют по 5с всёли подписано на полочках даже щётку половую и то обознач и тележку ручную в жёлтый квадрат на полу обчерти как в 5элементе вишинку озвучить вишенка а после этой 5с все инструменты более менее рабочие но лишнии якобы повыбрасывали , да сначала надо с ними поговорить нужны они мне или нет,всё делали по феншую а после на складе ножовочных полотен нет,метчиков нужных нет и выписывать только через начальство а в советское время на складе был Коммунизм всё было и тиски иотвертки и сверел с метчиками и плашками каких хочешь и всё советское а теперь обешают и ждешь когда последнее шлифкамни на пневмоинструмент по закромам сознательных граждан не кончатся и не наступит хаос чем работать? Так что не очень то советую к нам да и набора нет и всё в фирмочки реорганизуют а в нашем городе работа по специальности слесарь инструментальшик как и другие специалисты ненужны , так что молим Бога чтоб Автоваз не обанкротился так как мы зависим от него и поставляем ему запчасти а иностранцы стараются всё на свои зарубежные фирмы заказы делать а отечественное потихоньку похерить.
  3. Наверное это относится к органической химии и криминалогии а так спецслужбы разных стран наверно используют биохимические маркеры по отпечатку на стакане и лабораторным анализам частиц изучаемых людей но это закрытая информация устраивайтесь криминалистом или в ЦРУ или ФСБ или ми8.
  4. Нет морду бить это не то надо как в фильме " Один дома" чтоб за мыло взялся помыть руки а оно красит а не отмывает, за тряпку схватился а она фиолетовыми искрами заискрилась, чтоб каблуки у них при бегстве задымились а сахар в чае привёл к обильной диарее кстати сценарий к новому фильму "Химический ответ-дурацким проказам" или"Химик разбушевался" :0)
  5. Спасибо попробую! А парафин в растворителе если использовать как пример антидождь?
  6. Здраствуйте! Не могли бы кто нибуть решить одну проблему,у нас на заводе все носят строительные каски и их снимать не разрешают техника безопасности а некоторые клоуны щутят так подкравшись незаметно с зади приклеивают полистирольный стаканчик на верх каски и прочие штуки ,делать им нечего , так вот приклеивают клеем бф2 или 6 он жёлтый и липкий ,можно ли используя доступные в домашнем хозяйстве вещества чтобы покрыть каску с антиприклеивающим и незаметным слоем каска краснооранжевая, спасибо!
×
×
  • Создать...