Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

bakivh

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bakivh

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Господа, спасибо за ответы. Согласен с вами - думаю, что лучше пойти по пути создания аналога с нуля, вместо того, чтобы проводить обратный инжиниринг. Я не химик, но как понимаю, тут нужно добиться нужной плотности геля, чтобы металические частицы в нем "сами по себе" не всплывали и не тонули. Задача выглядит не очень сложной. Готовы работать по предоплате, но хочется понимать за что платим. Поэтому большая просьба написать желаемую сумму гонорара, краткий план работ и что получится на выходе. Можно разделить на два этапа - первый экспериментальный, чтобы понять объем и сложность работ (оплачивается отдельно) и второй - доводка продукта и полное описание. Пожалуйста напишите ваши предложения (можно в личку). Спасибо.
  2. А есть возможность "потестить" эти жидкости? нужно чтобы соответственно металлическая пыль в этой жидкости сама не "всплывала". А после того как ее подняли магнитом, чтобы не тонула. Мы готовы оплатить это тестирование с подбором жидкости исходя из стоимости часов работы и расходных материалов.
  3. Добрый день. Требуется подобрать жидкоть для производства детской игрушки типа "пиши-стирай" Пример - https://www.auchan.ru/pokupki/doska-pishi-stiraj-s-bukvami-66.html http://my-shop.ru/shop/toys/2471684.html Планируется производство аналога. Нужно описать жидкость какая используется в сотах этой пластмассовой детали и дать инструкцию как получить аналог. Мы представляем собой стартап (планируется сделать такую же доску но с улучшенными характеристиками). Цена договорная. Во то удалось найти в интернете по составу жидкости: waxes - olefinic polymer, olefinic copolymer, wax fatty acid derivatives - fatty acid amide, dextrin fatty acid ester metal soap The liquid is thick - This prevents the magnetic particles from sinking, so what you have written stays at the front of the display over time. The liquid is water, glycol or organic solvent/oil-based, and has particulate thickeners: waxes - olefinic polymer, olefinic copolymer, wax fatty acid derivatives - fatty acid amide, dextrin fatty acid ester metal soap Также есть патенты на английском
×
×
  • Создать...