Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

sputnik

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sputnik

  1. Я слышал можно порами амиака состарить древесину ...так ли это?
  2. Текстура древесины что бы была выделина ,поверхность древесины не гладкая ,крупные волокна выперались...
  3. Кто подскажит как можно химическим методом состарить древесину ,для изготовление мебели под старину.
  4. Весь материал записан на дисках. Так же прилагаю хим. компоненты для приготовления 100г. матирующей пасты,что бы можно было сразу опробывать. В дальнейшем при желании могу постовлять хим. компоненты.
  5. фотоматирование www.denigo.ru ,пескоструйное зеркало и стекло www.rasandrej.narod.ru, продам все за 100$ пишите abv3452@ya.ru
  6. sputnik

    Степень чистоты.

    Что чище Барий фтористый"чда" или Барий фтористы "хч" ?
  7. Мне тоже скинь на him8120@ya.ru
  8. У меня есть баночки с надписью Оксид Цинка для люминофоров ,ниже тема есть моя Реахимы ,там про заброшенный заводик..... Так что каму надо обращайтесь вышлю ,но мне нужно аммоний фтористый кислый "ч"или "чда",могу на обмен..
  9. А что тут проверять бифторид аммония не должен пахнуть аммиаком, тут ясно мне скорей заместо бифторида фторид впарили... Вот после этого и закажи у них более серьезное что нибудь..
  10. Значит меня в этом инет-маг. Русхим просто мягко говоря наеб......
  11. А Бифторид аммония воняет аммиаком? А то мне прислали с Русхима аммоний фтористый кислый ,а он имеет резкий амиачный запах... У меня пявились сомнения..
  12. Как можно отличить аммоний фтористый кислый от аммония фтористого?? Может быть визуально или по запаху...
  13. Кто подскажит где мне можно купить ,Двуокись титана (рутильная форма не менеее 95-98%),Амоний фтористый кислый(не менее98% "Ч"),Калий фтористый кислый.
  14. Кислоту свободно не найдешь и она мне кажется очень не безопасна
  15. sputnik

    Матирование стекла

    Кто подскажит состав для матирования стекла ,чтобы все компоненты были легко достоваемы и мение безопасны
  16. Да вы правы я занимаюсь мебелью. И мне нужен клей каторый я смог сам приготовить в домашних условиях. А склеивать нужно в основном стекло с металлом.
  17. Нужен оптический прозрачный клей ,что бы светопропускание было 95% для склеивания стекла и металла,стекла и дерево.Кто может подсказать как можно сделать химичиским путем.
  18. Мне надо всеволишь чтобы свинец приобрел цвет меди.Можно ли это сделать химическим путем дома . У меня есть в наличии медь сернокислая 5- водная. Может она пригодиться? Или что то другое нужно?
  19. Кто может подробно подсказать как сделать меднение свинца в домашних условиях. Имеется медь сернокислая 5- водная CuSO4 5H2O ,пригодится ли это?
×
×
  • Создать...