Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

KlizmotronchiK

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KlizmotronchiK

  1. А персонаж "клизма" тоже поедет в составе опергруппы для задержания продавцов и покупателей солей ртути? Наверно силиконовый носик хорошо втягивает шарики металлической ртути с разных поверхностей. На предмет смачиваемости силикона ртутью пока не проверял, думаю шарики ко внутренним стенкам Клизмы не прилипнут. Но на всяк случай Клизма пусть дует а не разрежение создает- разрежение это не по-пацански :ds:

    Не, у мя сёдня ночное дежурство в колонопроктологии! Красную ртуть хранят в клизмах?

  2. Не плутоний, случаем, виной проблемы вашего здоровья?

    Ржу нимагу, этот оферист даже плутонием барыжит. Красная ртуть наверное тоже где-то припасена под кроватью :ag:

    Реактивы СССР
    KlizmotronchiK
    • Введите данные символы:8723-2941

    Отправлено Сегодня, 18:51

    Добрый вечер. Я хотел поинтересоваться, есть ли у Вас один реактив.
    gbi66
    • photo-thumb-116321.jpg?_r=1453642088
    • Пользователи
    • 80 сообщений
    • Пол:Мужчина
    • Город:Екатеринбург

    Отправлено Сегодня, 19:21

    Добрый вечер

     

    Пишите название посмотрю ...

    KlizmotronchiK
    • Введите данные символы:8723-2941

    Отправлено Сегодня, 19:22

    Плутоний! У вас есть плутоний?

    gbi66
    • photo-thumb-116321.jpg?_r=1453642088
    • Пользователи
    • 80 сообщений
    • Пол:Мужчина
    • Город:Екатеринбург

    Отправлено Сегодня, 19:26

    Чемодан целый  :ay:

     

     Стоимость: около 4000 долларов за грамм

     

    Подробности здесь http://photoshtab.ru/2011/11/allbest/  :cn:  :cn:  :cn:

    • Like 1
  3. За склянку звездочку не дадут! :)

    Расскажи. как абсент готовить их Хаккасийской полыни! :rolleyes:

    Идея для бизнесе - вари абсент и рассылай поцонам, ибо богата хаккассийская тундра целебными травами :cn:

  4. Да нет, это я запросто. Только в этом случае уже именно я буду рисковать именно своими бобосами :lol:  ибо продавец в 90% случаев требуется предоплату полную прежде чем отправлять. Давайте обмозгуем в курилке как это можно оформить действительно в реальности - чтобы новые продавцы осуществляли свои сделки через посредника из "проверенных пацанов" :ph34r: . Только вряд ли они согласятся. Ну да их дело. НО у этой монеты есть и обратная сторона - покупатель тоже может соврать, что мол я получил плохой товар, да он разбился по пути, да мне чуть статью не впаяли, да там вонь была, да там менты набежали - в общем верните мне деньги, товар говно. И даже может прислать фэйковые фото битого стекла/бутылей/реактивов/гандонов, и будет в этом случае прав! Ибо приоритет отдается в жанном случае ему, а не продавцу. Тут тоже надо бы утрясти этот нюанс... :bu:

    К слову, да, история не до конца понятная. Не знаю как дела обстоят за МКАДом, но в Мск такую ситуацию свели бы на "нет" в течении 2 минут - сказали бы работники почты пару ласковых получателю посылки да и все, и напутствие чтобы больше сюда не приходил и так не делал. Ибо у них нет ни времени, ни желание на какие-то другие действия, тем более на вызов ментов - это потом еще 100500 бумажек отписывать как, что, зачем и почему. Поверьте, простым пролетариям с почты этого не нужно :au:  Мне один хороший знакомый из середины России в Москву отправлял в одной посылке метанол, селенит, соль меди, фторид и прочее. Дык почтовики разбили посылку в пух и прах, ее вернули назад с формулировкой "нарушения правил отправки" и отправитель получил ее обратно, потом писал что вид у посылки был такой, как будто "ее за поездом тащили привязанной снаружи". :bn::bx:  И никаких угроз, никаких ментов и прочих агентом 0.7 не было! Просто отдали посылку, пожурили пальцем а-ля "ай-яй-яй не хорошо" и отпустили и забыли.

    С другой стороны отправитель тоже хорош :au:  Знает ведь про работников Почты России, и наверняка видал видосы в интернетах и читал притчи в интернетах о судьбе посылок. И не смог адекватно (со слов получателя) упаковать стеклянную (!) бутыль для переправки. Ладно бы пластик, а уж стекло надо было обернуть в 100500 газет, сверху 100500 слоев пузырчатой пленки, поверх ее 100500 слоев туалетной бумаги (как талисман, мало ли чо :rolleyes: ) и уже снаружи этого 3 слоя картона чтобы был жесткий наружний каркас.

    К слову, на будущее - молодым и горячим - если возникнут вопросы с качественной упаковкой посуды и/или реактивов к отправке (без разницы - почтой, транспортной компанией или курьером, да хоть почтовым голубем!), то можете смело писать мне в личку с данным вопросом, готов проконсультировать Вас бесплатно (!) как упаковать товар так, чтобы с вероятностью 95% он доехал целым и невридимым до конечного получателя. Как упаковывать радиоактивные вещества просьба не спрашивать, такие штуки 100% пересылать нельзя, счётчики стоят как на таможнях, так и на сортировочным пунктах транспортных компаний и почты. Не рискуйте, парни, в мире есть столько прекрасных реактивов, помимо плутония.. :at:

    А там просто внегласно на учёт берут :bn:

×
×
  • Создать...