Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Evген

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evген

  1. Керамические краски являются неорганическими, неметаллические составы которых включают плавящиеся и цветовые компоненты . Покрытие толщиной 5 - 20 µm после обжига становится очень прочным . Порошковые керамические краски легко растворяются в органических средах, создавая жидкие пасты, пригодные для дальнейшего употребления. - See more at: http://slidepedia.net/documents/21138/znakomstvo-s-keramicheskimi-kraskami-znakomstvo-s-keramicheskimi-kraskami-1.ppt#sthash.O9ZTf3hJ.dpuf
  2. Спасибо, буду пробовать, если найду. Смывка с магазина не берет! И какие предосторожности с работой токсичными материалами?
  3. Здравствуйте, Уважаемые, знатоки! Помогите узнать, чем можно смыть керамическую краску после запекания(шелкография на стекле) такая смывка имеется на руках, но в очень маленьком количестве, прозрачная жидкость без особого запаха, на иголке шприца, при попадании жидкости, остаётся зелёный налет, жидкость хранится в пластике. После нанесения на краску, краска разбухает через пару минут и смывается! Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...