Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

TTTT

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TTTT

  1. Ну на видео цвета плохо передаются. А так на 925 пробе если честно я получил точно такой же цвет. Только намного быстрее реакция была И на 875 пробе тоже)). Я их никак не могу различить. А как обезжирить? Хотя сбрехал. Цвета отличаются. Вот кстати для примера: А вот что у меня получилось: Цвет буро-коричневый с красноватым оттенком чтоли, у фотоаппарата еще не сильно хорошая цветопередача)) Вот с того времени как фоткал пятно засохло вообще с темно-темно бурым цветом. А вот что написано:
  2. Ну что реактив потемнел. В металле есть серебро значит? Ну это хромпик, пользовался этим: http://www.sapphire.ru/vcd-380-1-3642/goodsinfo.html На 925 пробе кстати заметно быстрее реактив цвет изменяет Может там на пополам, 50 процентов меди, 50 серебра? Ну просто мне писали тролль, потому, что "впихнуть" собираюсь вообще 100 процентную латунь, и их даже такие видео не убеждают, и якобы икона с 300 граммовом окладом с трудом 3000 стоит)) А судя по реакции, похоже на низкопробное серебро? Может 60 проба?
  3. Блин, не открывается? На я ютьюбом не особо пользовался. Точнее видео не заливал. Сейчас попробую разобраться. Сейчас открывается? Я оказывается забыл нажать кнопку опубликовать.
  4. https://www.youtube.com/watch?v=CciG3CkN8BM&feature=youtu.be Вот еще видео реакции. Да хотел на одном форуме икону продать. :D Тоже пишут что я тролль там. Какую-то латунь пытаюсь впихнуть. И так далее. Банить таких надо. Но серебрения на том месте уже точно нету, то место один сплошной надпил уже, куда капаю. Пользуюсь вот этим реактивом: http://www.sapphire.ru/vcd-380-1-3642/goodsinfo.html Ну еще мелом проверял, мел слабовато темнеет. Может низкопробное серебро? Кто что думает?
×
×
  • Создать...