Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жавлон Лутфуллаев

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жавлон Лутфуллаев

  1. Нет никаких проверок. Всё тяп-ляп так скать:| оксид мы покупаем, он соответсвенно не чистый. У нас только пресформа "сетки". Пока никакого другого оборудования, но я над эти работаю. + ещё есть станок на котором закрывается аккумулятор. И, зарядка происходит в цеху. Сейчас познакомился с одним инженером (технологом) работаю над разряжным оборудованием. Сейчас пока изучаю Техналогия есть, но она не практична, готовый аккумулятор при работе, срок годность 6 месяцев хотя должно минимум 2 года) Я бы хотел полностью изменить техналогию и все последующие работы.
  2. Максим, Я в этой области впервые, и за несколько месяцев изичул технологию конкурирующих производителей по Узб. И казалось бы, большие киты Национального рынка, но на деле 50-70% брак, помнится разговариал с одним предпринимателем, он говорит... Что наши производства по аккумуляторам самый низкий уровень. По Узб производят только свенцово-кислотные аккумуляторы. Я бы хотел свести эти показатели (брака) хотя-бы на 10-20%. А теперь к вашему вопросу: " какие аккумуляторы?" Сейчас поставлено малое производства по свенцово-кислотным аккумуляторам "90Ач, 105Ач, 132Ач, 190Ач, 200Ач" На данный периуд, Я сам не могу ничего поделать с этим "браком" и по этому в поисках партнеров.
  3. Есть среди вас Химики или же те, кто занимается производством Аккумуляторов, что хотят сотрудничать в процессе разработки Аккумуляторов? Вопрос к тому, что Я с Узбекистана... И здесь, по стране нет производств, которые выпускают качественные аккумуляторы, и это, честно говоря не много огорчает:( мне как гражданину этой страны, хотелось бы изменить (улучьшить) это напровление производства. Я бы, с удовольствием расмотрел предложения. ПС: Если есть хоть какие нибудь идеи, пишите zavlonlutfullaev@gmail.com Или в Телеграм, ИМО на номер +99891 463-28-32 или в ВК "Лутфуллаев Жавлон" Заранее СПАСИБО!
  4. судя-повсему, я не правильно выразелся, или вы не правильно поняли Я хотел улучшить электролит аккумулятора. А про щелочной электролит, сказал как показатель качества!
  5. Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Могли-бы вы под-сказать мне, как можно создать электролит хорошего качества? Нидавно я с отцом открыли цех аккумуляторов, делаем свинцовые авто-аккумуляторы С 4-сортом электролита. Срок годности всего 6 месяцев. Хотелось бы улучьшить или усовершенствовать. Если кто владеет такой информацией, пожалуйста подскажите как можно улучьшить качество аккумуляторов. Мой имеил, zavlonlutfullaev@gmail.com ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
×
×
  • Создать...