Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кот Самурай

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Самурай

  1. Я могу немного программировать на Delphi 7.
  2. Да коллекционная карточная игра сокращена ККИ. Много сразу все не скажу. Самые известные: Hearthstone, Magic The Gathering, Gwent, HEX Shards of Fate. Да наверно мало. Главное с начало проверить. Вообще всего нужно только 350 примерно. Это мало по с ранению с Magic The Gathering где их 2500. Хотя и не хочется но получается что так. Больше из тех кто умеет некто не захочет. А учить кого то это еще дольше. Полностью до конца думаю 5 лет. Лучше для браузера так будит удобнее. Думаю их стоит будит сделать на основе карт из других игр. Да анимация химической реакции будит. Все карты можно будит достать игровым путем. Только чтобы были деньги платить за сервер. Будут продаваться аватарки, смайлики, темы и прочая не как не связанная с игрой мелочь. Да это можно сделать. Да но не все. Да и там можно будит получить карты.
  3. -あなたはそれが困難見つけた場合 - あなたは正しい方向に向かっている. Перевод: -Если вы столкнулись с трудностями, - вы движетесь в правильном направлении. Да как в Hearthstone а вообще я многие ККИ изучал. С начало наверно 100 а потом еще буду добавлять.
  4. Онлайн единственный вариант потому что обращаться за печатью будит очень дорога! Если кому то нужно то я конечно сделаю файлы для печати карт на принтере. Нужно будит хорошо подумать над выбором языка программирования и сервером. Может у кого то есть мысли по этому поводу?
  5. Например можно так: Есть два игрока каждый собирает себе колоду на выбор из списка неорганических веществ. В ней должно быть 30 карт. Побеждает тот кто сделает больше химических реакций. При старте в руку дается 5 случайных карт. Кто первый ходит выбирается случайно. Игрок должен обязательно ставить хотя бы одну карту на стол каждый ход. Каждый ход в руке игрока появляется 5 случайных карт. Пока не останется всего 5 карт или меньше. Когда у одного из игроков заканчиваются карты заканчивается игра. После того как карта поставлена на стол она будит стоять там пока не поставят карту от которой с ней начнется химическая реакция. Можно ставить и все 5 карт сразу для большого количества химических реакций если нужно. За каждую химическую реакцию тому кто начал ее поставив карту дает одно очко. Побеждает тот кто сделал больше химических реакций и у него больше очков. Базой будит служить книга: Неорганическая химия в реакциях. Справочник Лидин, Молочко, Андреева.
  6. Здравствуйте уважаемые химики! Я решил воплотить в жизнь свою мечту многих лет. Создать карточную игру по химии. Естественно это будит очень сложно. Я очень надеюсь на вашу помощь, идеи и советы. Пока что я думаю над тем какие должны быть правила? Придумать полностью свои правила или взять из другой уже готовой игры?
  7. Вы не одиноки у нас тоже вообще полная пустота была!
  8. Такое возможно только в очень далеком будущем.
×
×
  • Создать...