Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

LunnoeDitya

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LunnoeDitya

  1. Нам тоже много чего неврологи говорили, даже в знаменитом научном центре здоровья детей на Ломоносовском проспекте успокаивали, что все Ок....а оказалось все очень плохенько...и мрт я сделала сама, в хорошей частной клинике, как оказалось не зря...

    А в центр Геномед обращались? Там делают анализы на генетические заболевания, наши доктора то о многих из них слыхом не слыхали,а многие из них имеют симптомы схожие с дцп, аутизмом,и прочей неврологией.

    В каком это городе? Но ведь генетические болезни тоже не лечатся(

  2. Автор, а вы МРТ головного мозга и сосудов ребенку делали? Обычно проблему сразу видно на МРТ. Говорю не понаслышке, у самой проблемы с ребенком, и грамотный нейрохирург, посмотрев МРТ сына прояснил ситуацию, что нас ждет в будущем...

    Невролог говорит, что показаний для МРТ нет. (

  3. Обращайтесь тогда с этим анализом обратиться в частные фирмы по клинической диагностике, в нашем регионе это компания Инвитро, если термометры били, то сразу попробуйте замерить на пары ртути жилые комнаты в учреждениях Роспотребнадзора, в фирмах по сбору ртутьсодержащих отходов или в экологических компаниях.

    Это не повредит так или иначе) для всех жильцов квартиры свекрови)

  4. Нигде не надо сдавать, ибо незачем. Проблема токсичности ртути не стоит и выеденного яйца. А уж страшилки про вред ртутных термометров пусть дядька Онищенко рассказывает своим внукам в качестве сказки на ночь. До сих пор не было ни одного подтвержденного случая интоксикации ртутью после разбития градусника. Еще раз - НИ ОДНОГО!

    Хотя если есть лишние деньги и их совсем некуда деть, то сдать анализ можно. Сейчас уровень медицинской диагностики такой, что за деньги вам такой анализ провернут, который вам и не снился. Практическая ценность такого "анализа ради анализа" будет равна нулю.

    Но вы ведь уже все решили заранее? Т.е. причину несчастий уже определили, и всю вину возложили на ртуть. А на форум пришли не за корректным ответом, а за поддержкой по поводу ртути. Тогда о чем может быть разговор?

    Наверно сказывается мое психическое состояние за 9 лет болезни дитя моего...((( Не могу не предпринимать попыток вылечить или хотя бы внедрить в общество его...

  5. LunnoeDitya, а как давно вы разбивали ртутный градусник в квартире, если демеркуризацию не проводили, то интоксикация вполне возможна. Можно определить хроническую ртутную интоксикацию анализом на содержание ртути ногтей или волос в лабораториях, для профилактики можно попринимать липамид для детей. 

    Подскажите пожалуйста, где лучше сдать такой анализ, они проводятся в больницах? У нас разбиты были термометры неоднократно в комнате, но тщательность уборки оставляет желать лучшего, я разбила в 2008, а свекровь раньше разбивала неоднократно.

    В РБ такие анализы вовсе не проводятся ( Увы. В России матушке масса учреждений, но выбрать сложно....

  6. Видел такие названия литературы (внутрь не заглядывал).

     

    Корнев А.Н. Старосельская Н.Е. - Как научить ребенка говорить, читать и думать (Психология детства) - 2001

     

    Грибова Что делать, если Ваш ребёнок не говорит

     

    Лепская. Речевое развитие ребенка

     

    Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р. и др. - Дети с нарушениями общения - 1989

     

    Лютова Е.К., Монина Г.Б. - Тренинг общения с ребенком. Период раннего детства (Психологический тренинг) - 2006

    Будем изучать, таких ещё не читали. Спасибо.

    А у меня отец был военный, в городок его забрасывали вместе с матерью и ребёнком на самолёте. После того полёта я говорят тоже прекратил говорить и заговорил только в 4 года. Никто ни какого лечения не назначал. Сказали - само пройдёт. Это у него после перегрузки после сверхзвукового полёта. Ну так и прошло. До сих пор нормально разговариваю. У вас паранойя на ртуть - это понятно. И ребёнка своего вы уничтожите всякими там очистительными процедурами. И это тоже неотвратимое явление. Ртуть мы каждый день пьём и едим в концентрациях превышающих прививочные. Тиомерсал выводится из организма после прививки за 2-3 недели полностью. Аутизм вашего ребёнка связан скорее, либо с наследственностью, либо же с внутриутробными повреждениями.

    А видео вы глянули? Прокомментируете?

    Допустим, Вы выведете те микрограммы ртути(которые при хроническом отравлении, кстати, накапливаются в почках, а не в мозге). Положительного результата, естественно, не получите, а вот печень от комплексонов может и отвалиться.

    Я думаю, что в тот момент времени эти мизерные микрограммы как бы застряли в мозге по кровотоку, разве этого не может быть,"сцепившись" с какими то клетками?

  7. Но как говорят - на войне все средства хороши, ребенок родился и до полутора лет развивался по возрасту, без отклонений, а потом "ушел в себя" и перестал говорить. Ноотропы пьем с 3-х лет курсами. Сейчас говорим, но диалог развернутый не осилили еще... Так все же можно вывести ионы ртути попавшие в мозг? Можно поподробнее пожалуйста...

    Мне не дает покоя эта статья с видео: 

    http://otravleniya.net/detoksikatsiya/kak-vyvesti-iz-organizma-rtut.html

  8. Посмотрев документальный фильм "Анимированная жизнь" я будто увидела свою ситуацию со стороны, но на год раньше у нас все началось и там конечно говорится о врожденном пороке - просто проявил он себя когда мальчонке было три.

    Т.е. смысла в проведении анализа с последующей чисткой организма НЕТ ?

  9. Доброго времени суток форумчане. Очень долго лечу ребенка, точнее проявления его заболевания в виде дизартрии, эмоциональной неустойчивости, навязчивых движений, периодических тиков, стереотипного поведения и других расстройств аутистического спектра. Девять лет я пытаюсь найти и установить причинно-следственные связи и после прочтения очередной статьи о вреде прививок у меня закралась мысль о том - не могла ли ртуть, как консервант содержащаяся в некоторых прививочных материалах послужить источником отравления мозга и вызвать в нем аутоиммунные изменения. Можно ли определить наличие ртути в мозгу ребенка и вывести ее из него? Спасибо за понимание.

×
×
  • Создать...