Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тот Самый 1

Участник
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3758 просмотров профиля

Достижения Тот Самый 1

Proficient

Proficient (9/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

108

Репутация

  1. Богиня восточных морей – Инфинити женского пола. Тот проверял. Тот и Инфинити заключили алхимический брак. Смыла нахождения Тота на настоящем форуме больше нет.
  2. Божья кара достигла адресата.
  3. трафик - это дар Богов. Когда сдвиг Африки прикрыл Гибралтарский пролив. Тогда Боги древности поняли, что средиземное море обречено высохнуть. Дабы спасти хоть что-то Боги перенаправили Нил на Север. Египту быть. Слава всем Богам!
  4. Если возникла надобность вставлять имплантаты-имитаторы молочных желез, то зачем их делить куполообразыми? Ведь гораздо лучше, если будут построены четырёхгранные пирамиды. Тот негодует. Правильный трансгендор: и мужчина, и женщина и лев.
  5. Абаев В.Т. ,Трушков И.В. , Учускин М.Г. / Реакция Бутина // Химия гетероциклических соединений 2016, 52(12), 973–995
  6. До 100 мл, при 100 мл и более 100 мл расчет происходит по разным формулам. Эти формулы получены путем приближения уравнений равновесия растворимости путем отрубания не линейных членов. Так они стали проще, но возросла систематическая погрешность, следствием которой и стал разрыв. Нужно считать кривую по уравнениям равновесия с меньшим упрощением.
  7. Тот видит, что тут есть разрыв первого рода возникший из-за различного обсчёта реальности при различных интервалах параметров реальности. Отрубаете меньше не линейных членов по сравнению отрубленных Золотовым. Он написал, что и как рубил. Читайте его внимательнее.
  8. Современная школа готовит землемеров (школьная геометрия). Это лобби Тота.
  9. Любитель животных? Павианофил? Тот шутит. На самом деле Тоту мотив Хоббита известен: желание доминирвать, ибо самки павианов низшая каста обществе. Обезьянам нужно для самоутверждения обидеть обезьяну, ниже лежащую в пирамиде.
  10. Из-за того, что относительная растворимость терпенов в водяном паре выше чем в жидкой воде
  11. Ошибка перевода. Не на, а в Украине Луне. На Луне одинокий Тот. Прочим лунатикам Земля не особо интересна и поддерживать связь особо не желают – вот они и живут в Луне в кондоминиуме.
  12. Да. Куда посылать павианов? Они уже свободы и находятся в безопасности в финской сауне. Да, к Гор принял к рассмотрению молитву об обесмертивании Трампа. Пирамиды.
  13. Гы Евреи. Бери выше. Боги не дали людям способностей управлять государствами. Династии правителей потому и существуют, что Боги к ним благосклонны. Однако милость Богов переменчива. Боги могут и передумать и сменить администрацию. Вера в Богов (хотя бы в одного) поможет излечиться от наркомании. Свежие вести из Санкт-Петербурга: https://www.youtube.com/watch?v=7j_FZzXHFO8
×
×
  • Создать...