Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тот Самый 1

Участник
  • Постов

    527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Тот Самый 1

  1. У Инфинити на аватарке классная задница, но я не ведусь, ибо точно уверен, что там скрывается мужик...

     

    Богиня восточных  морей – Инфинити женского пола. Тот проверял. Тот и Инфинити заключили алхимический брак. Смыла нахождения Тота на настоящем форуме больше нет.

  2. Я прозрел. Хоббит- штатный работник форума, которому Хумук дал цель накручивать трафик.

    трафик - это дар Богов.

    Успокойтесь, никто этот бред не читает, и это не тема смешных историй...

    А ты у оли пресс-секретарём ? Замужем? Фото можешь прислать?

    :) Шучу.

    Понимаешь ли, у меня есть "третий глаз", которому я больше верю: что трансгендер, что фуфловая толстожопка - это "женщины", которые продаются за деньги, а мне такие не нужны. Вот и весь сказ. Моя женщина не будет голой фотаться на публику и ей претит вызывать интерес у публики, которая судит по внешности - это про аватарку. ...Поэтому - скорее не понравилась, а оттолкнула своим вызывающим вульгарным, поверхностным ( пустым ) поведением.

    Вопрос в тему и ко всем желающим высказаться : Когда ( в каком возрасте или после каких событий ) вы поняли, что ничего хорошего не будет ?

    Когда сдвиг Африки прикрыл Гибралтарский пролив. Тогда Боги древности поняли, что средиземное море обречено высохнуть. Дабы спасти хоть что-то Боги перенаправили Нил на Север. Египту быть.

    Ну, слава богу - хорошо, что не дурак и не хам.

    Слава всем Богам!

  3. Если возникла надобность вставлять имплантаты-имитаторы молочных желез, то зачем их делить куполообразыми? Ведь гораздо лучше, если будут построены четырёхгранные пирамиды. Тот негодует.


    Правильный трансгендор: и мужчина, и женщина и лев.

    4bfbc3f059acd4490dfd6fc54f5bc75d.jpg

  4. Таки да. ПР же используется в формулах.

    ...отсыпь мне тоже.

    Или объясните это всё на человечьем языке. :D

    До 100 мл, при 100 мл и более 100 мл расчет происходит по разным формулам. Эти формулы получены путем приближения уравнений равновесия растворимости путем отрубания не линейных членов. Так они стали проще, но возросла систематическая погрешность, следствием которой и стал разрыв. Нужно считать кривую по уравнениям равновесия с меньшим упрощением.

  5. Тот видит, что тут есть разрыв первого рода возникший из-за различного обсчёта реальности при различных интервалах параметров реальности. Отрубаете меньше не линейных членов по сравнению отрубленных Золотовым. Он написал, что и как рубил. Читайте его внимательнее.

    • Like 1
  6. Дочери шесть лет, скоро в школу, а я уже в замешательстве от качества образования. Придётся многому её доучивать самому.

    Современная школа готовит землемеров (школьная геометрия). Это лобби Тота.

  7. Если все павианы женского рода, то приеду сам. :)

     

     

    Любитель животных? Павианофил? Тот шутит.

    На самом деле Тоту мотив Хоббита известен: желание доминирвать, ибо самки павианов низшая каста обществе. Обезьянам нужно для самоутверждения обидеть обезьяну, ниже лежащую в пирамиде.

  8. А там - не только звезды, но и инопланетяне!

     

    Бывший пилот ЦРУ: на Луне проживает 250 миллионов инопланетян

     

    Пилот ЦРУ Джон Лер (John Lear), который в настоящий момент находится в отставке, в недавнем интервью заявил, что Луна является обитаемым небесным телом. На ней сегодня проживает порядка 250 миллионов инопланетян.

    Когда Джон Лер покинул службу в ЦРУ, он занялся исследованием аномальных явлений, связанных с Area 51. Мужчина неоднократно говорил, что Соединенные Штаты поддерживают контакт с гуманоидами, однако тщательно это скрывают.

    На просьбу журналистов прислать доказательства существования инопланетян Джон ответил, что они, к счастью, отсутствуют. Если бы бывший летчик показал те или иные документы, его непременно бы «убрали».

    По словам военного, Луну сорок миллионов лет назад создали инопланетяне. Пятнадцать миллионов лет назад устройство из-за поломки застряло на орбите Земли, спровоцировав Ледниковый период. Сейчас гуманоиды прячутся в недрах Луны, уфологи созданий называют ещё «серыми» гуманоидами.

    Ошибка перевода. Не на, а в Украине Луне. На Луне одинокий Тот. Прочим лунатикам Земля не особо интересна и поддерживать связь особо не желают – вот они и живут в Луне в кондоминиуме.

  9. А это уже интересно...какой проныра...шифруется, да не зашифровался...

    Ну и где обитает эта фантастическая тварь, не постесняюсь его так назвать?

    Да. Куда посылать павианов? Они уже свободы и находятся в безопасности в финской сауне.

    Если вы имеете ввиду тему по трансплантологии, то это большая тема : сейчас заявили, что через 15 лет появится первый бессмертный человек ( и некоторые даже шутят, что знают имя этого президента :)).

    Да, к Гор принял к рассмотрению молитву об обесмертивании Трампа.

    С доказательствами у тебя проблемы - это понятно давно... А не дают, потому что первое чудо света идёт в комплекте со вторым - а им это много, а на меньшее я не согласен!!!

    Из-за тебя мне снова сейчас от yatcheh достанется.  :bu:

    Пирамиды.

  10. Вот чушь порите как раз Ты ! Профессионал никогда не поднимется выше хозяина, а все хозяйские места уже заняты и распределены ДО рождения. Ты просто не знаешь тему !

    Кстати, тут уместно вспомнить всякие еврейские лобби, которые продвигают СВОИХ.

    Гы Евреи. Бери выше. Боги не дали людям способностей управлять государствами. Династии правителей потому и существуют, что Боги к ним благосклонны. Однако милость Богов переменчива. Боги могут и передумать и сменить администрацию.

    Вера в Богов (хотя бы в одного) поможет излечиться от наркомании.

    Свежие вести из Санкт-Петербурга:

    https://www.youtube.com/watch?v=7j_FZzXHFO8

  11. А по русски? Без города мертвых?

    Какими то загадками все говоришь, говоришь...

    Двусмысленно говорить, кстати тоже нельзя, но Тоту можно, ибо блат. Тот может договорится со своей бывшей супругой Маат, договорится с самозваным адмиралом Нила сложнее. Видетие ли у него неприязнь к фосфорпирамиданам (возможно напоминает о его тдраматических отношениях с Фосфором). Тот был временно лишен свободы слова, за создание темы посвященной следующей работе: A Cationic Phosphapyramidane

    chem201604480-toc-0001.png?v=1&s=56c6e88

  12. Король Артур в качестве русского князя тут был, кавказец фараон Тутанхамон был, теперь еще ловите - кто был древними протоукрами...

     

    Певица Руслана назвала украинцев потомками древних шумеров

     

    Победительница шоу "Евровидение" в 2004 году украинская певица Руслана заявила, что корни её народа уходят в глубокую древность. В частности, якобы украинцы являются потомками древних шумеров, населявших Месопотамию во втором тысячелетии до нашей эры. Такое заявление артистка сделала в интервью каналу "112 Украина", комментируя свои слова, что украинцам необходимо "снять с себя шаровары."

     

    — Мы страна значительно глубже, значительно историчнее, гораздо интереснее, аутентичнее, гораздо экзотичнее. Наши корни говорят о древних культурах и цивилизациях. Страна, которая имела скифов, сарматов, Триполье, шумеров, и нам бы с Египтом соревноваться каждый день по достоянию, — сказала певица.

     

    Как добавила певица, "шаровары" — это лишь условное обозначение псевдонародного творчества, которое якобы навязали украинскому обществу.

     

    Отметим, это не первое заявление певицы, что украинцам требуется отказаться от шаровар. Как сообщал Лайф, ранее артистка также сообщила, что она против самого термина "украинизация".

    Доля правды тут есть. Рабы протоукры привлекались к рытью каналов и древнем Египте.

  13. Гыы, пацталом! 

    Азкабан! 

    На местном языке АХБAH. 

    Ком цу мир, мой сладкий сахар :)

    Только без макак всяких. 

    У нас тридцатка давит, и хиус противный. 

    Собака в прыжке замерзает в сосульку, не то что гоминиды всякие. 

    АхБан? Так это одно и тоже? Это плохо. Тут представитель местой администрации в адмиральском чине грозит Тоту АхБаном и строит ракету на Луну за Тотом.

    fp120giEaaI.jpg

  14. Васильевский остров усыпан прошлогодними елками

     

    Как только наступило 1 января 2018 года, торговцы забросили елочные базары на Васильевском острове. Скорее всего, деревья не успели продать.

    Теперь сотни заброшенных  елок устилают улицы Петербурга. Одни лежат в парадных, а другие прямо на улице. По сообщениям горожан, елки замечены 6-й и 7-й линиях В.О., а также рядом с Большим проспектом и улицей Кораблестроителей.

     

    Местные жители в социальных сетях крайне возмущены таким поступком продавцов. Они отмечают, что в прошлом году такого не было. Горожане посетовали, что елки могли бы послужить отличной пищей для зубров в питомнике в Токсово, но торговцы не стали тратить на перевоз деревьев своё время и деньги.

     

    Тихо! Боги приказывают. Так надо.

  15. Кстати, Тот, а где твои павианы у нас в городе остановились? Их много? Хотелось бы расспросить их, как у вас там, в Египте

    Павианов Тота, к Хоббиту подосланных и в Петербурге удерживаемых, 500 по документам, а реально 8.  Императорская охранка их удерживает в Петропавловской крепости в обезьяннике. Однако им там не долго осталось сидеть: либо Тот их спасет, либо их отправят по этапу в Сибирь в Хакасию в Азкабан. Второе нежелательно, так как павианы плохо приносят алкоголь, а их там заставят магические зелья их полыни синтезировать и органолептический анализировать образцы партий. У Тота времени на спасение остается до тех пор пока у тов. начальников запой.

    Обидно то что не смотря на то, что у Тота в Питере есть и свободные павианы, но от них толку мало. Все тамошние павианы-боевики (все восемь) в застенках.

  16. Полагаю электролизом можно обезвоживать этиловый спирт. И азеотропы тут не помешают. Как только вся вода разложится на водород и кислород, ток исчезнет и электролиз прекратится (см. Сушка электролизом

     

    Азеотроп будет, вы к нему готовы? Слишком высокое сопротивление. Раствор нагреется и выкипит. Что бы не кипел, то нужно добавить деполяризатор, например, перхлорат третрабутил фосфония. И даже с ним вы от воды не избавитесь, так как электролиз будет контролировать массообменном, а не потенциалом; а поскольку концентрация спирта больше чем воды, то диффундировать в приэлектродное пространство он будет лучше.

    Анод:

    H3C-CH2-OH -> H3C-C+=O + 2H+ + 3e-

    Катод:

    4 H3C-CH2-OH + 2e- -> H3C-C(CH3)2- C(CH3)2- CH3  + 2O-H + 2H2O

  17. Подзабыл... Дошло, он ждёт когда форумцы ему билет в один конец в Африку пришлют! А его поведение на форуме - вымогательство у форумцев заветного билета.

    Точно. А то сейчас павианы Тота страдают от холода и сырости в Петербурге в декабре. Было бы проще если бы он сам в Египет приехал.

×
×
  • Создать...