Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

JoJoKey

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JoJoKey

  1. Судя по комментам, первые симптомы хронического отравления проявляются спустя 1-2 года. Но точно не к старости, хотя, наверное, зависит от обилия. А вообще, если к этому подходить серьёзно, то понятно почему у вас форум забит. Я до токсикологической лаборатории не могу дозвониться, связаться уже 2 недели, а это город с населением 1кк+. Ладно, буду воевать, пробовать. У себя дома я уже пробовал закрывать окна, спустя 2-3 часа вся слизистая и губы напрочь пересыхают, пробовал у друзей эксперимент провести пока сидели разговаривали - всё нормально, такого эффекта нет, но это всё полемика, нужны результаты.
  2. Всё для вас ребята, это я про шутки и предположения: http://pikabu.ru/story/nashli_rtut_v_otverstiyakh_stenyi_4988170
  3. Chemicals Exposure to certain workplace chemicals can cause a scleroderma-like illness that's linked to Raynaud's. An example of this type of chemical is vinyl chloride, which is used in the plastics industry. The nicotine in cigarettes also can raise your risk of developing Raynaud's. В добавок, море информации от европейских промышленников и кучи случаев хронических отравлений, как раз с рейно, в России на причины чаще всего все забивают, в Европе просто фактически подобные риски сведены к нулю в бытовых условиях. У нас, окна от застройщика, без маркировки, в нарушении действующего законодательства - это разве не повод всё перепроверить, учитывая что есть предпосылки? Собственно, это не только окон касается, а любой другой ерунды, сделанной не в соответствии с ГОСТами. И как я уже говорил ранее, врач в России сообщал что это может быть при хронических отправлениях тяжёлыми металлами. (В частной клинике, кстати, не по месту жительства). Сидели, разбирались, ставили эксперименты для диагноза. Спрос есть, можно сделать небольшой отдельный раздел, взять модератора специализированного, будет и трафик и порядок, но это уже да, к Администрации.
  4. Экспертизу заказал уже, кровь и волосы на неделе будут результаты. Agency for Toxic Substances and Disease Registry так не считает. Окей, а с чего ты взял что это выдуманные проблемы, от куда такая уверенность?
  5. Ваш товарищ Korenev в этом посте выполнил функцию терапевта и психолога, поставив диагноз и дав направление, возможно, ложное.
  6. Почитайте как делают виниловые обои, конструкции из ПВХ, линолеум. На коленке из фиг пойми чего, в китайском подвале. Добавят пару элементов немецкого происхождения с маркировками - и готово (В случае с окнами), а тут сразу рекомендуют без суда и следствия к психиатру. Даже банально российские госты не соблюдают, которые более щадящие по сравнению с европейскими, и всё это под воздействиями прямых солнечных лучей может выделять опасные вещества для человека. Хоть сколько спорьте с этим, но это факт. Причём, люди сюда заходят, потому что видят специализированный ресурс, в надежде получить авторитетное мнение, а вместо этого ересь, и рекомендации по самолечению в гугле, когда люди стараются найти проблему и решить. Хотя, это объяснение скорее Администрации ресурса адресовано, их же ресурс с говном перемешиваете.
  7. В ПНД не лечат, а терапевт направление даст, что собственно необходимо Екатерине, в случае если её опасения не подтвердятся. Вероятность того, что у Екатерины опасения небезосновательны тоже есть, а вы сразу диагнозами раскидались и заменили функцию терапевта.
  8. Зачем менять если не установлен источник проблемы? Обратился к тем, кто не с дивана курлыкает, а разбирается. (в отличии от тебя, естественно).
  9. Команда быстрого реагирования, по 4к миссаг полезных 0,1%. Что в частных, что в государственных чаще всего работают одни и те же врачи, гуру диванные.
  10. Врач сообщил несколько из причин, одну из них я и озвучил здесь, не знаю с чего вы взяли что "не имеют никакого отношения" и от куда взялись остальные "выводы", видимо, с целью потроллить проходимца. Но в любом случае, продолжайте самоутверждаться за чужой счёт, это определённо даст свои плоды. Спасибо, всего доброго.
×
×
  • Создать...