Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

alxG0709

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alxG0709

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. ДАВАЙТЕ ПРОЩЕ! Потому-что фантазия у вас бьет...я не знаю какую траву вы курите... Расскажите следующее: 1) Почему(ДОЛЖНА ЛИ) Омега съедает пенопласт?(ОТВЕТ) 2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт?(ДА ИЛИ НЕТ И ПОЧЕМУ!) 3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая?
  2. как пенопластовые отложения попадут в ЖКТ?
  3. А состав на обратной стороне,не сможет рассказать ,что да как?
  4. Ребят!Бизнес ход не бизнес ход!Мы обсуждает сейчас состав Brain Health Omega и The vitamin shoppe. У меня 2 продукции омега,одна которая разъедает,а другая НЕТ! Как это будет реагировать на мой организм?Я ж написал вопросы,почему вы даже не отвечайте на них?????Про бизнес ходы и прочую шушеру у вас время есть,а на благое дело нет...
  5. Как же с вами сложно... ...Хорошо!Ты уверен на все 100% ,что это так должно быть,с любой Омегой?Мне в предоставленной инструкции товаров предъявили,что Омега моей компании не съедает пенопласт из-за того,что Синтетика отсутствует. Ну слушай,Аллах те не поможет,если ты будешь просто выступать.
  6. alxG0709

    Omega 3

    Товарищи,приветствую!Требуются опытные химики! Знании химии у меня минимальные,потому прошу помощи! Скажу от себя,занимаюсь Бизнез Франшизами за границей в США ,иногда делаем обзоры на товары личной нужды.Brain Health Omega это продукция Норвегии и США ,с уст моих Товарищей и коллег, "НАША" омега не съедает пенопласт.Однако,попал я в ситуацию,где продукт #1 в МИРЕ и продукт The vitamin shoppe проели пенопласт.А The vitamin shoppe съел пенопласт на половину. Расскажите следующее: 1) Почему Омега съедает пенопласт? 2)Может Омега с Органическими элементами разъедать пенопласт? 3) Есть ли отличительные виды, хим.элементы с которых можно изготовить пенопласты разных видов? 4)Можете показать хим.элементы с подробным описанием почему реакция случается такая? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...