Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

efirnoyemsl

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2140 просмотров профиля

Достижения efirnoyemsl

Enthusiast

Enthusiast (5/13)

  • Dedicated Редкий
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Аркадий, читаю ваши посты и недоумеваю как вы справляетесь, и стойко держитесь в дискуссии явно сравнимой с диалогом пещерного человека и Эйнштейна относительно теории относительности.
  2. ттттаккккккк в соседней теме как сожрать таблетку и стать великим качком атлетом в общем суперменом. А Тут еще хлеще что сожрать чтобы стать умным......................мляяяяяя...........................поиски халявы...........
  3. Да.... увы подумал что это вакуумный выход отломан......раз отломана спираль то увы......... втопку
  4. Самый лучший холодильник для самогона, кстати говоря. Отломанный отвод заглушить стекольной замазкой и вуаля. просто любители стекольного СЭМа не попались.
  5. скиньте ссылку. думаю по названию все гуглить умеют. что то не видно новых даже 150тр с ваших слов. вибротехник рм 120
  6. Всем привет. Итак предостерегу некоторых кто еще не в курсе. Мошенники на авито Время совсем тупых кидков типа принять деньги и не отправить товар прошло, хотя кто то еще рискует:((( На авито схема работает так. Выставляют обьявление с заманчивой ценой. Смотрим профиль, да человек давно на авито и продает кучу всякой фигни например( и первое что должно напрячь это например товар который ну не совсем подходит к остальным, типа девушка продает пеленки ползунки и тут роторный испаритель:)))хихихих, продолжим, продажа -Общаются по телефону все в порядке, дают кучу обещаний и гарантий как всегда. Даже соглашаются встретиться( хотя я из другого города, но опыт научил что проше найти гаранта, знакомого знакомого накинуть ему за геморрой тенге и лично так сказать быть уверенным) В общем нашел договорился, и в самый последний момент они отменяют встречу или пропадают, это часть вашей проверки:) По замыслу) и на этом вы сохранили деньги:) Мошенники взламывают чужие страницы, размещают товар и вуаля. А теперь еще допчик бонусом, для тех кто думает что если переводите на сбер то можно писать заяву если что, нет нельзя, и наврятли вы получите деньги. первое если кидала дурак- то хрен знает найдут ли его и найдут ли у него деньги, в общем суд и прочее это долго и скорее всего вы в ....попе. Второе перевод денег на подставные карты, ну тут очевидно все как божий день. и третье, схема от чутка продвинутых они дают вам карту человека который например сам что то продает, вы ему оплачиваете, а он про вас то и не в курсе, он думает что мошенники, которые для него -клиенты, оплатили ему товар. Он получает оплату и отдает им товар. И при этой схеме вам уже даже в ментовке будет трудно что то доказать. в общем еще худший гемор чем в первом случае. ой еще дополнение. Есть такие мрази, кто после отправки товара, даже если отправили требуют доплатить за геморрой или просто за красивые глаза иначе они вернут товар, тут пообщайтесь с компаниями перевозчиками, кто как делает. У меня однажды такое было, но им не удалось отжать груз у ПЭКа. честно- мне тогда возможно чутка повезло. всем спасибо:) Вот телефон мошенников с авито, респ. Крым Армянск Будьте бдительны коллеги В субботу можно посмотреть. Раньше боюсь никак, много работы. Мой номер +79788390609, в субботу наберите в первой половине дня, если не дозвонитесь пишите сюда.
×
×
  • Создать...