Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Принцесса Кошмаров

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

Весь контент Принцесса Кошмаров

  1. Добрый день. Учёные создали углеродное покрытие из нанотрубочек, поглощающее до 99 солнечного света. Реально ли сделать супер чёрное покрытие дома?
  2. Остеомиелит - лечится противостаффилококковыми антибиотиками, потом проверка посева гноя на чувствительность. Другой момент, по какой причине началась язва? Диабет?
  3. Добрый день, таки пробил час, узнать и об этом... В аптеке нет точно - уже спрашивала
  4. Правило простое, если снизу шляпки гриба губка - то однозначно - это съедобный гриб. Такие грибы можно есть абсолютно все. С пластинчатыми - смотреть справочники. Большинство попадаются пластинчатых.
  5. Подскажу бесплатно схему, как поднять бабла на вживлении чипа. Вживляют,значит тебе чип, а ты раз, такой и вызываешь себе воспаление на месте вживления. Потом больница, суд, компенсация физического, материального и морального вреда))
  6. Читая всё это, я поедаю тараканов внутри своей головы.
  7. Неонацистен детектед! Чистокровным Евреям скрывать своё происхождение к чему?
  8. 18+ Здрасьте вам. Бывают же люди, у которых в голове тараканам спокойно не сидится. Так вот, либо они не умеют их правильно дрессировать, либо тараканы умело дрессируют их самих под свои нужды. Короче, дальше сами затралливайте. https://www.youtube.com/watch?v=UV7XOEXZSQE
  9. Добухались, таки, или докурились, или досеротонинелись.
  10. Такое ощущение, что у легендарного Славика на этом форуме появилась секта последователей
  11. Ну мало ли. Вдруг: проститутки, радиоактивные материалы, контрофактная обувь из Китая.
  12. В процессе эволюции звёзд может получиться: белый карлик, нейтронная звезда, чёрная дыра. сам ты Инфинити это сразу Так вот, чёрная дыра образуется после взрыва сверхмассивных звёзд. При этом происходит выброс мощнейшего гамма излучения, которое попав на Землю, может уничтожить всё живое.
  13. И в каждой теме где-то на 10-ой странице всегда одно и то же.
  14. Жду, когда за контент деньги начнут предлагать) Начальная цена 0.0001 ВТС
  15. Спасибо, но я никогда не увлекалась содомией, поскольку глубоко верую в религиозные постулаты Иудаизма. Хочешь почитать, что Инфинити в ЛС пишет?
×
×
  • Создать...