Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

samogon1

Участник
  • Постов

    1904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

9081 просмотр профиля

Достижения samogon1

  1. Отличать разные сорта водки на вкус - высшая степень посвящения.
  2. Да плевать мне что официальная и неофициальная наука думает. Не нравится мне результат сливания спирта и воды на вкус сразу после сливания. А через недельку в холодильнике нравится. Я думаю, официальная наука ещё не получила грант на такое исследование, а то уже написали бы официально-научные статьи на тему что там образуется.
  3. Есть чипы которые даны нам от природы. Против них народ особо не выступает. А дополнительно никаких чипов народ не хочет. Даже жидких и газообразных. Водка похожа на чип так как меняет сознание а на самом деле не чип так как быстро выходит наружу.
  4. Говорят, что какие-то малоустойчивые соединения спирта с водой образуются, мерзкие на вкус.
  5. Основное свойство чипа - невозможность извлечь его самостоятельно. А так, смартфон выполняет многие функции чипа.
  6. Водка после перемешивания спирта с водой должна отстояться несколько дней. Сразу после перемешивания в самом деле отрава.
  7. Как с точки зрения химии, можно ли сделать эти чипы? Может мы даже не подозреваем, что нас уже чипировали такими чипами.
  8. К яду надо привыкать, а не бояться его.
  9. Жидкие и газообразные чипы на подходе. Что с ними делать вообще не понятно.
  10. По Нюрнбергу все, кто не пролетарского рода, висеть должны. Мир становится большой тюрьмой. Тотальная чипизация неизбежна. Мне хочется не дожить до этого. Зачем 5G внедряют? Да потому, что спутниковая навигация не работает с НЕЗАМЕТНЫМИ чипами. А 5G будет работать. Чипы будут имплантировать тайно. Вы даже не заметите как вас чипируют. В бандподполье делают рентген для проверки на чипы. Проверьтесь, может вы уже чипированы.
  11. По идее надо сделать так. Всё, что нужно для потребления покупается в государственном автомате и потребляется на месте. Если что утащишь домой, то длительный тюремный срок. Дом - общежитие в железной коробке, так что точно ничего не отвертишь.
  12. Один слой будет крепче, что впрочем и на прямоугольных соответствующей укладкой достигается. Два слоя всё равно будут расходиться. Но обезьянку на укладку в 1 слой посадить с треугольными проще - не ошибётся.
  13. А ляпис ещё существует? По-моему с приходом советской власти ввели особый режим по серебру и всё, простому смертному ничего с серебром не купить.
×
×
  • Создать...