Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Иван_92

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Иван_92

  1. Тогда что от нас хотите? По секрету подскажу, у Вас на производстве не компетентный технолог с начлабом вместе, меняйте к чертям.

    Вот что за народ то??? Прошу помощи, дак обосрут... Я только начинаю, опыта еще мало.. Прошу совета, идеи, что тут такого? Я же не прошу выйди за меня и всю работу сделай! Сам не знаешь, дак молчи, а комментарии не по теме тут не к чему... А есть что дельное сказать, говори и не выпендривайся! 

  2. Фирма пишет, что она единственный производитель мешков такого типа. Делится технологией она наверняка не станет.

    Вы хотите их производить сами?

    да хочу попробовать, хотелось бы узнать... они естественно не дают 

  3. Народ, кто знает рецептуру мешков из полипропиленовой ПРОЗРАЧНОЙ ткани? Как ее получают? Мне нужны обычные мешки, как под сахар или муку например, но они прозрачные... искал в интернете как сделать, нигде нету инфы...мне нужны мешки не из пленки ПП,  а с тканные из нитей, которые сделаны из ПП. а при обработке этой пленки цвет нитей матовый получается... а нужен прозрачный. Есть идеи?

     

  4. В смысле рецептуру мешков? Есть же вроде пленка ПП прозрачная, сваривайте дно и вот вам мешок. 

    Или я не правильно Ваш вопрос понял?

    нет не так поняли. Мне нужны обычные мешки, как под сахар или муку например, но они прозрачные... искал в интернете как сделать, нигде нету инфы...мне нужны мешки не из пленки ПП,  а с тканные из нитей, которые сделаны из ПП. а при обработке этой пленки цвет нитей матовый получается... а нужен прозрачный 

  5. Вопрос таков. Коллеги, кто работал с тринатрийфосфатом? Как определяли с помощью титрования по ГОСТ 201-76. Делал без кипячения концентрация 18-19% как заявлено в документе на этот реагент, делал как по методике (с кипячением), то концентрация 8-9%, что не так? Есть какие мысли?

  6. Вопрос таков. Коллеги, кто работал с тринатрийфосфатом? Как определяли с помощью титрования по ГОСТ 201-76. Делал без кипячения концентрация 18-19% как заявлено в документе на этот реагент, делал как по методике (с кипячением), то концентрация 8-9%, что не так? Есть какие мысли?

×
×
  • Создать...