Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ekharitonova13

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ekharitonova13

  1. нихрена себе, нога отказала.

    А если человек в больницу обратится, а ему скажут, что вас отравили.

    Тогда по логике вещей он в к правоохранительным органам побежит с заявой.

    Вы этого не боитесь? если уж совесть вас мучить не будет

  2. Обалдеть, это где такие зп у химиков, в Питере что-ли? Что с зп 50000 люди прям бегут. У нас в городе, у меня зп 32 , и это считается едва-ли не самым "по блату устроился, урод" местом. Средняя по городу 15.

    Так вы в каком городе живете?

  3. ну как обычно ))

    Думают, сейчас какие-нибудь одаренные студенты-гении сделают это на общественных началах, "ради науки" ))) И с "барского плеча" получат еще тысяч 10 рублей прибавку к стипендии, плохо ль? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    p.s. Я не про конкретно этих заказчиков. я в принципе по опыту. Есть 2 типа заказчиков, которые адекватно понимают ценоообразование и получают в итоге то, что хотят. И есть, у кого нет денег, а хочется открыть "свое дело", вот такие ищут абы кого, но подешевле, 10 раз наступают на грабли. В итоге или отказываются от идеи или теряют еще больше денег и сроки.

    Особенно меня "радуют" купившие готовые рецептуры подешевке (рамочные), закупившие сырья на несколько лет вперед для производства по этим рецептурам, и потом столкнувшиеся с тем, что "что-то не получается" )))

    соглашусь с Вами

×
×
  • Создать...