Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наталья Genn

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Наталья Genn

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. Я не могу обратиться напрямую к ТД, не мой уровень. У меня своя начальник. Зато всё научусь делать. Я уже и швец, и жнец))) . Я знаю оборудование как пользователь, а вот "внутренности" - нет. И с понедельника я иду в отпуск!!!
  2. Просто подразделения не взаимодействуют. Есть документы, но нашему отделу не дали. Но задачу надо было выполнить. Вот и попросила помощи. Думала, есть такие спецы, скажут какие узлы сколько проверять, многие же на производстве трудятся. Не надо про предприятие, вопрос был в другом, а мне ребёнка ещё растить одной. В России почти везде так.
  3. Админ, если можно, удалите тему. Пожалуйста.
  4. Я несколько лет технологом поработала. Просто основное у меня аналитика. Спасибо всем за помощь. Тема закрыта. Оказывается, это я сама себе задание придумала. Это была моя инициатива. Всем спасибо ещё раз.
  5. Мне не надо ничего обслуживать, мне просто создать график. Срочно!!! уже вызывали на ковёр. Увести... Я для них составляю!
  6. Нордены, дозаторы, сашетная машина, паллетировщик, ленточные конвейеры, погружные насосы
  7. Так это начальник и дала задание. Служебные записки у нас не практикуются. На дорогое оборудование инструкции не выкладываются в интернете. Забыла уточнить, у меня ежедневный осмотр перед началом смены. В инструкциях на сложное оборудование прописаны узлы и периодичность их обслуживания. Нужно выбрать те узлы, которые проверяются ежедневно. Мне нужны их названия. Может есть что-то стандартное. Мне предложили пункт "проверка заземления", но в ППЭЭП (Правила технической эксплуатации электроустановок) прописано в Приложении 3.1 не реже 1 раза в 6 месяцев. Не хочется создавать документ сомнительного качества.
  8. Добрый день! Я химик. Аналитик. Работаю на производстве. Получила срочное задание составить план-график ежедневного осмотра фасовочного оборудования. Инструкций на оборудование у меня нет. Спецификаций на оборудование нет. Помогите, пожалуйста. Мне больше некуда идти. Это для нашей СМК. На СМК-форумах надо указывать место работы. Хочу сохранить анонимность.
×
×
  • Создать...