Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

savage06

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения savage06

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Именно это мне и нужно: создать на поверхности максимальный слой никеля. Пассивация в лимонной кислоте создаёт защитный слой, это замечательно, уже применяю. Осталось придумать как освободить никель.
  2. Как это правильно организовать? Больше интересует открытие пор никеля.
  3. Здравствуйте уважаемые знатоки. Помогите чайнику разобраться, пож-та, в процессе паассивации нержавейки (316L). Цель: 1)защита от коррозии и 2)открытие пор никеля. По п.1 более-менее понятно, а по п.2 тёмный лес. Заранее благодарен, с ув......
  4. Извините, не туда попал - чайник. А куда? Тем не менее: требуется открыть поры никеля, а не закрыть. Как защитить уже разобрался.
  5. Здравствуйте уважаемые знатоки. Помогите чайнику разобраться, пож-та, в процессе паассивации нержавейки (316L). Цель: 1)защита от коррозии и 2)открытие пор никеля. По п.1 более-менее понятно, а по п.2 тёмный лес. Заранее благодарен, с ув......
  6. Сами вы ерунда. Я нашёл кучу исследований на эту тему. Я сам ставил и знаю что работает. Знаю людей у которых работает. Но почему-то не у всех. Хочу разобраться почему. А вы если не знаете ничего, так и не суйте свой нос!!!
  7. Парни!!!!!!!!!!!!!!!! Это не реклама!!!!!!!!!. Я пришёл к химикам за ответом на интересующий вопрос. Посмотрите когда он был задан. Но тем не менее ни одного ответа. Неужели ни кто не зает?????????????????
  8. Здравствуйте, все. Я здесь новый и в химии 0. Вся надежда на вас. Я занимаюсь продажей и установкой систем впрыска воды для ДВС: http://www.ecotuning.com.ua/vodokar.php Может ли кто толком ,словами, и формулами рассказать что происходит в камере сгорания , до неё и после неё. Слышал мнение что пар при подаче в газовых котлах при темп-ре 1200гр. разлагается на водород и кислород на атомарном уровне. Так ли это. На таких системах в Украине ездит около 600 машин на всех видах топлива. Моторы вскрывались-головки чистые и остальное в порядке. Никаких последствий отрицательных не зафиксировано. Интересует теория процесса в доступном для понимания виде. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...