Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Gerat

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gerat

  1. Привет. Может быть кто знает или кого-то есть лаборатория для проведения опытов. Есть технология, которую хотелось бы доработать. Все ингредиенты для опытов я привезу. Из оборудования потребуется: вытяжка, проточная вода, мешалка-миксер, паровой котел, весы, конвекционная печь с принудительной вентиляцией. Да, и помимо самой лаборатории хотелось бы получить помощь специалиста по технологическому процессу (взвесить, засыпать, выставить температуру и т.д.) Если кто-то проявит интерес, то в л/с я могу скинуть технологию и сам процесс. Спасибо.
  2. Добавлю. У меня конкретный прямой вопрос, который требует такой-же прямой ответ в виде ссылки на мой пост, где содержится "не хочу говорить об Иудаизме". В противном, случае целиком и полностью оправдан Ник. И далее только чтение постов, без высказывания своих мнений.
  3. А я не сомневался, что подобным ответом все закончится. Для полноты картины не хватает мнения о сексуальных меньшинствах. Определенно вам есть что сказать.
  4. Вы с кем-то еще здесь ведете параллельный диалог? Или быть может мой Ник что-то пишет в личные сообщения в тайне от меня? Если не затруднит, то покажите переписку.
  5. А почему вы меня об этом спрашиваете?
  6. Мне очень понравилось. Вы не против, если я скопирую ваше сообщение и отправлю своим друзьям евреям в жидомасонскую ложу? Просто сегодня у нас скучно как-то, а здесь такое-то веселье. Кстати, а можете так же хлестко написать про заговор? תודה
  7. Не стоит путать купцов с ростовщиками. Дело в том, что не существует исторической правды. Вам выгодна одна точка зрения, мне другая, хотя можно найти 10 фактов как о положительной стороне, так 10 фактов об отрицательной стороне. А что до религии. То самый высокодоходный бизнес (торговля веществами и пиф-пафом здесь рядом не стояла) -это экспорт религии или политического строя. Также я слышал про церковную десятину и про исламский счет. Это я к тому, что там какая-то коммерческая деятельность запрещена религиями. На этом у меня все. Можно не отвечать. Поскольку любой ответ можно считать бессмысленным.
  8. Вы вроде красками занимаетесь? Была одна тоже дикая идея. Сделать краски для водной поверхности. Чтобы можно было рисовать на прудах рекламу и не размывалось от волн. Краска должна быть безвредной и легко нейтрализуема. Да, а еще купцов уважали и было слово купца. И если бы челядь не то чтобы произнесла, а только бы подумала назвать купца "перепродажником", то ненадолго потеряла бы сознание, а по пришествии в сознании понимала, что только жидкая пища. Но времена изменились.
  9. Мда. А госзакупки? Там же все просто и понятно. Я про контракты. И просто странно, что ваш знакомый организовывает завод как-бы на пустом месте, без сбыта. Да и в ЮВА не так просто открыть. Много ворья в плане недвижимости под завод и т.д.
  10. А давайте найдем первоисточник про Швецию. Что это за отвалы? Какова может быть природа/состав? Красиво, так там еще у людей дачи. Марсиане.
  11. Может я конечно что-то не знаю, но вообще это первично. Купить оборудование и нанять специалистов вторично, если речь не идет об узконаправленных технологиях. Не проблема выпустить что угодно, но что потом с этим делать. Но возможно, что лично вас не должно это заботить, как специалиста в химии, а не в продажах. Это уже вопрос в прокуратуру по з/п. И я смотрю, что есть контрактное производство или я ошибаюсь.
  12. Не могу пройти мимо. Оптимизация процесса в программировании возможна. Более того, когда нужно масштабировать проект, разносить по серверам и т.д. то большей частью код переписывается и это если не брать в расчет быдлокодерство, которое присутствует повсеместно. Т.е. программа осталась та-же. А я и не смеюсь. Есть больше информации. Не понимаю. Есть оборудование, ТУ, возможно что даже результаты исследований, специалисты. А продукта нет. Верно? Сейчас это продукт актуален?
  13. > Продукт очень многофункциональный, Что и крем для лица и смазка для лыж? > милионов никто не заработал Может никто не пытался? В Индию, к примеру продать, они там любят всякое вытворять, так а здесь еще и еда. Где про можно почитать подробнее?
  14. Работаем исключительно в рамках правового поля.
  15. 1. Никто не знает, кроме владельца какая технология 2. Производство в ЮВА 3. Я имел неосторожность предположить, что продукт не конкурентноспособен лишь потому, что я не видел ни одного завода, который бы нуждался в доп. деньгах (здесь поясню: не в доп. финансировании на оборудование, а на раскрутку) и не работал за счет заказов и если есть сложности с раскруткой, то что то нето.
  16. Хорошо. Запустили завод. А покупатели на первую партию есть?
  17. Здорово. Главное, чтобы продажи еще были.
  18. Здесь я ответил про оборудование и биогаз http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205336&p=1127734 И? Значит то что производит не конкурентноспособно. Или у него нет денег даже на Алибабу занести?
  19. Я подправил свой текст. Ну конечно-же глупость. Ведь лесники обычно живут на полюсах, где нет деревьев. И шишки нужны специальные и с навозом их надо смешивать строго 3 сентября.
  20. Здесь я указывал про принцип челночной дипломатии http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205336&p=1127525 Я вообще не сторонник вкладывать деньги, но это не значит, что деньги вкладывать не надо. И в данном случае нет такого условия, связанного с %.
  21. Я упрощу немного задачу. Представим, что стартап для начала должен как минимум принести денег в размере от 10 миллионов долларов. А иначе зачем все. Так решения находить проще. И стартап проекты по сбору шишек в первый понедельник мая и смешивания его с навозом 3 сентября, чтобы получить шишкогаз, для отапливания каморки лесника отпадет сам собой. Это пример, который наглядно показывает, что не надо заниматься мелкими вещами применение которых локально и требует больших трудозатрат.
  22. Смысл моего сообщения никакого отношения к орфографии не имел. Ну в Европе естественно недальновидные сидят и считать не умеют. Что касается экономической нецелесообразности. Могли бы в цифрах это выразить. Встречный вопрос. А кому не надо? Или спрошу по-другому. А что сейчас надо?
  23. У меня есть предложение по данной теме. Можно долго и настойчиво обсуждать у кого формула короче, а у кого длиннее, геоплотику, что раньше было раньше "зуд" и проблема, а вдруг и все вместе. Название темы говорит само за себя. Может мы начнем обмениваться идеями и подвергать их конструктивной критике. Неважно абсурда/утопична ли идея или проста, как биогаз. Опять же к стартапам можно отнести и биогаз если в него добавить какой-то ингредиент для улучшения горения, к примеру.
×
×
  • Создать...