Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Константин2001

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин2001

  1. не знаю. что то, что можно регенерировать для повторного использования.
  2. а если это закрытый контур с регенерацией растворителя? а если это будет закрытый контур с регенерацией растворителя?
  3. Здравствуйте! наткнулся на такую информацию. Обезжиривание соапстока экстракцией растворителями. Извлечение нейтрального масла из соапстоков основано на принципе растворения нейтрального масла и жирных кислот в экстракционном бензине. Этот способ самый экономичный из всех способов получения нейтрального масла из соапстоков. Это из учебника 1976 года. Больше по этому поводу найти ничего не могу. Вопрос: 1.можно ли в качестве растворителя использовать менее взрывоопасное вещество? например, изопропиловый спирт? 2. кто может спроектировать подобную установку?
  4. Здравствуйте! наткнулся на такую информацию. Обезжиривание соапстока экстракцией растворителями. Извлечение нейтрального масла из соапстоков основано на принципе растворения нейтрального масла и жирных кислот в экстракционном бензине. Этот способ самый экономичный из всех способов получения нейтрального масла из соапстоков. Это из учебника 1976 года. Больше по этому поводу найти ничего не могу. Вопрос: 1.можно ли в качестве растворителя использовать менее взрывоопасное вещество? например, изопропиловый спирт? 2. кто может спроектировать подобную установку?
  5. Добрый день! Уважаемые химики! нужна помощь с рецептурой моющей пасты из отходов жирового производства. Если есть специалисты - отзовитесь. rku2001@mail.ru
×
×
  • Создать...