Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Chaynik1985

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chaynik1985

  1. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!! Я сделал свои выводы....
  2. Я химию не знаю ВООБЩЕ, это совпадение, а если бы мне нужна была взрывчатка, то с лёгкостью достал бы её в любом количестве!!! Я вам дебилам задал простой вопрос: Как можно получить соединение зная только формулу????? А вы как дауны зациклились на самой формуле..... Господи что вы зациклились на формуле????? Я задал вам вопрос общего характера ,,,,,,,, ААААААААААААААаа
  3. Вобщем с вами всё ясно! Вот почему в России ничего не создаётся и не созидается, а только копируется то что уже создано за рубежом.... и то хреново ))) Не зря за вами прочно закрепилось имя: "Русские Д У Р А К И" (:-D))))))))))
  4. Вы тут сборище бездарных дилетантов по типу "слышали звон, да не знаете где он ,,, " Это не взрывчатка и ничего запрещённое, такого вещества и не существует в природе. Формулу я взял с потолка, просто как пример, а вы мелкие бездарные пёсики сразу всполошились и стали блеваться дерьмом что у вас мозгах, неучи тупорылые (:-D))))))))))))
  5. Привет всем ГУРУ!!! У меня есть один интересный вопрос, который вобщем-то не особо интересовал меня, вплоть до последнего времени.... Вот скажем мы знаем формулу какого либо сложного вещества. Как можно выяснить, узнать, или как-то расчитать способ его получения??? Вот допустим N12O4C7H5, ну это так, к примеру, вот как можно его получить? Т.е. ход моих мыслей примерно таков, что раз в составе этого вещества содержаться Азот, Кислород, Углерод, Водород, то логично полагать, что в качестве исходных веществ, мы должны взять именно эти элементы, и допустим, нам и удасться получить какие-то промежуточные соединения, где гарантия что мы сможем из них получить то что нам нужно ??? СПАСИБО!!!
  6. Уважаемые ГУРУ!, почему гидратные соединения менее устойчивы и требуют особых условий хранения, в отличие от безводного вещества?
  7. Он продаётся в виде моногидрата, и требует ткмп хран 2-8 град цельсия
  8. Спасибо Алексей за ответ! Это вещество называется Аллоксан.
  9. Привет всем ГУРУ!!! Вот никак не смог найти ответ на такой вопрос: Если вещество содержит атом воды, то называется моногидратом, и требует особых условий хранения (низкая температура, тёмное место, и т.д...), а если безводный, то срок годности неограничен, и не требует низких температур для хранения. Почему наличие атома воды так сильно влияет ???
×
×
  • Создать...