Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

propio

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент propio

  1. В продаже в Москве теплоноситель Доутерм Т. Фасовка бочки 181 кг. Дата выпуска 2016 год. В наличии 12 бочек. Готов обсудить цену с сообществом.
  2. Мы не сможем уделять столько времени на ежедневно. 😞 Да, это очень интересное направление.
  3. Алексей, нет, мы за сотрудничество win win. Согласитесь, мы также можем не подойти соискателю по тем или иным причинам. Желание такое есть, но на сколько мне известны у наших предприятий сложности с сырьем, в данном случаем с песком.
  4. Вы хотите начать выпуск посуды? У нас Москва. Выпуск посуды очень интересен, тем более в этом году президент обещал гранты на развитие.
  5. Добрый день! КОРОТКО О ПРОЕКТЕ: Мы интернет проект по оснащению лабораторий всеми необходимыми продуктами, от Реактивов до лабораторной посуды. ЦЕЛЬ И МИССИЯ: Предоставить все необходимое по требованию заказчика. Проводить качественные консультации и повышать сервис предоставляемых услуг. О НАС: Мы — небольшая команда предпринимателей маркетологов, которые волею судьбы оказались задействованы на химическом рынке. КОГО МЫ ИЩЕМ: Химика-технолога, практикующего химика, кто готов выступать консультантом по использованию и реализации разных продуктов. Консалтинг в области поиска новых продуктов для последующей реализации, рекомендации по оптимальному оборудования для обсуждения и продвижения собственного производства. Нам нужен наставник и куратор. КАК МЫ ВИДИМ ПАРТНЁРСТВО: Сейчас мы готовы оплачивать небольшой фикс и обсуждать сдельную оплату в конце месяца по результатам вовлечённости в проект.
×
×
  • Создать...