Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Milinkas

Участник
  • Постов

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Milinkas

  1. У меня смешанные чувства вызывает эта надпись, с одной стороны она меня травмирует тем что фасадный вид портит, а с другой стороны как бы и что-то новенькое.
  2. Да давненько уже, в 2014 станция была восстановлена. Авария была 17 августа 2009 года.
  3. Всё уже придумано, в 236 ст. УК РФ внесены соответствующие поправки.
  4. Но всё же это не так круто, как в теме «озонатор как фильтр для продуктов питания».
  5. Ой, да купите себе инвертор, какой ток вообще можно выжать из обычного бпшника. Чёт мне кажется из этого и оптический вы не сделаете)))
  6. От всего защищает, если внешне фильтрующая коробка цела и была закрыта. Смотря зачем вам.
  7. У тса же в качестве источника наверное все тоже урановое стекло, источник не покрывает все 4 СБМ-20. А так как стекло слабенькое он поди в упор прижимает.
  8. Не нужно себя ни в чем оправдывать, астма может возникнуть в любой период жизни. И никаких кроватей формальдегидных ей не нужно.
  9. Это же что-то из альтернативной медицины, астма серьезное заболевание вызывающее обструкцию бронхов. И лечение должно проводиться квалифицированным специалистом медикаментозно, что логично исходя из природы бронхиальной астмы.
  10. Но не от мебели однозначно Контактировал неоднократно и в разных местах, даже сейчас у меня дома канистра трёх литровая формалина. Но о самых явных примерах я уже говорил, анатомические музеи при ВУЗах, сотни сотен банок с руками и прочим в формалине, и там в том же помещении аудитория где сидят люди на парах анатомии, а это просто несравнимо с вашей мебелью)
  11. Думаю астма могла появиться от чего угодно или даже просто так, так как ребёнок маленький и в этом возрасте и выявляются все подобные заболевания, но не от формальдегида с мебели, в этом я уверен. А так как ребёнок ещё маленький и если есть финансовая возможность, я бы не искал «профессора по формальдегиду», а врача что-бы хорошо проконсультироваться об астме, я понимаю что родителей всегда беспокоят болезни ребёнка, и в этом нет ничего такого. А поиск врача который бы проконсультировал именно по формальдегиду, я бы считал менее полезным, чем поиск просто хорошого врача педиатора по этой части
  12. Я промолчал об этом по той причине что я не обязан составлять списки бредовых идей авторов крамолы.
  13. Это как открыть у рен-тв очередной выпуск о Нибиру, для того что-бы расширить свои познания о космосе,
  14. Вы мне на полном серьёзе кидаете видео крамолы? Где также говорят о наночипах в вакцине? Думаю мне стоит покинуть дискуссию в данной теме...
  15. Вы хотите сказать в ВОЗ и Министерстве здравоохранения сидят такие же паникёры как я? Путин тоже паникёр как я?
  16. Почитал ваши предыдущие темы, если вас беспокоит формальдегид с мебели это вообще не причина для беспокойства. В медицинских ВУЗах есть анатомические музеи где сотни различных банок по типу аквариумов, хоть и плотно закрытых сверху стеклом. И там формальдегида в воздухе особенно после того как его доливали, хватает для жжения глаз и неприятных ощущений в носоглотке, и никто по этому поводу не парится так как это всё очень быстро выветривается.
  17. Если формальдегид в виде раствора в воде, формалина, такие контакты заканчиваются жжением и сухостью глаз, а так ничем не заканчиваются. Конечно если намеренно не делать ингаляции прямо с тары.
  18. Такие предметы как полотенце, зубные щётки, почти всегда влажные. А где зубная паста когда тюбик ставишь, за колпачок затекает вода, так там плесень особо любила появляться.
  19. Кому интересно, человек уже выздоровел и был выписан, но протекало вроде как не в самой лёгкой форме.
  20. Тут я признаю, да мои страхи по этому поводу были безосновательны и это нужно признавать. А плесень меня беспокоила только тем что любой влажный предмет в ванной на следующий день оказывался в чёрной плесени, но эту войну она всё таки проиграла)
×
×
  • Создать...