Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Света Гетц

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Света Гетц

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо что ответили, почитала состав что Вы кушаете, буду тоже это кушать, здоровья Вам!
  2. Спасибо за инфо!!!! Какие сосны то полезные!!!!!!!! Было написано что пикногерол ажжжжжж в 50 раз сильнее Вит.Е!!!!! Думаю маркетологи любят когда сравнение на цифру 5 начинается!!!)))
  3. Господин Korenev благодарна за Ваш ответ!!! Вы правы!!! Мне тоже очень интересно как измеряется сила антиоксидантов особенно в сравнении????!!!! Все функции и усвоение питательных веществ с возрастом снижаются и хочется как то продлить свою активность и как-то при этом не плохо выглядеть, поэтому супер что есть этот сайт где можно услышать мнение от профи!!! Извините за приватный вопрос... а Вы сами что нибудь принимаете из антиоксидант, витаминов, минералов как то помогаете своему телу?? Понимаю что волшебной пилюли нет, но овощи и фрукты за последнее время стали беднее на полезные вещества и насыщеннее на неполезную химию. Спасибо заранее за Ваш ответ!
  4. Уважаемые фармахимики и просто умные люди в этой области!!! На сайте findpatent пишут что Астаксантин ажжжжжж в 500 раз сильнее Вит.Е как антиоксидант и его максим.усвояемость 50% из - за его L и D формы. Много рекламы что он полезен для кожи, очень важно услышать ваше мнение!!!
  5. Химикур я очень даже согласна с Вами!!!!! Митохондриальная теория старения-вещь доказанная и не новая!!!!! ДНК у митохондрий хотя и короче гораздо чем ДНК у ядра самой клетки но ОЧЕНЬ гораздо уязвимее!!!!! Отсюда и пляшем, плохо митохондриях , плохеет и клетка!!!!!!!.......а плохо клеткам.....всему телу конец......поначалу самые уязвимые места дают нам о себе знать!!!!!!у каждого индивудума они есесено индивидуальные!!!!!
  6. Всем спасибо большое !!!!!!.....решила его начать попивать!!!!!!..... раньше только обувь похрустовала, а теперь сама хрущу громче обуви)))))) всем желаю здоровья и эластичности!!!!!
  7. Уважаемый Химикур спасибо большое за ответ, а как по Вашему мнению работает глюкозамин сульфат от рака и как его профилактика, на pubmed целая куча ссылок какой он полезный, стоит ли его принимать чтобы ...стать более здоровее)))????
  8. На pubmed глюкозамин сул.- прям как супер волшебное средство от всего и от рака и его профилактика и снижает С реактивный белок и снижает ИФР 1 ....но ведь глюкозамин входит в состав хонд.сульф.....вот поэтому мне и непонятно!!!! Очень буду благодарна за пояснение!!!!!
  9. Уважаемые химики!!!!! Помогите разобраться, что лучше для усвоения глюкозамин сульфат или же хондроитин сульфат???
×
×
  • Создать...