Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Семен ХиМЗАН

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Семен ХиМЗАН

  1. В 29.09.2018 в 18:07, Семен ХиМЗАН сказал:

    Скучаю по турклубу МИТХТ. Каратист таки добился своего, развалил туристическую тусу. Турысты, где мои байдарки Таймень? Хоть одна сохранилась?

    Небось порвали, не стали чинить-клеить, а каркасы сдали в цветмет. Ща в моде "надувастики", надувные байды, но их ветром на большой открытой воде сносит. Таймени же тяжелее и дают отличную скорость и устойчивость, правда на мели они легко рвутся.

  2. На замену ТурКлубу нашёл www.caves.ru форум подземщиков и туристов. В Сьянах добавил пару гротов для студентов МИТХТ: гр. Мужика и гр. Биг Фут. Как добраться, сами поймёте. Можно доехать до этой пещерки на халяву: Павелецкая РЖД до Ленинской и оттуда около часа пешком на Восток. Можно на автобусе от м. Домодедовской.

    Кто хочет сгонять в этот подземный город, пишите мне на почту, скину весьма годную карту из своего спелеоархива. Если в моих гротах что то не устраивает (например, отсутствие стола и сидений в Мужике), берите камни и стройте что хотите.

    Сьяны - это заброшенный подземный склад стройматериала (бута), "белокаменный муравейник", в котором перемещаются и бухают спелеологи. Попадаются камушки с окаменелостями и кристаллами кварца, можно брать такие на сувениры.

     

  3. Есть еще всякие разные конспекты за 1й и 2й курсы ЕНФ-факультета. Пишите свои пожелания мне на speleodigger66@mail.ru

    Всем студентам респект и уважуха. Особенно респектую живыщим в общаге: там есть всё по всем предметам. СтудОбщага - одна большая и дружная семья, правда там порой проблемы с едой.

    Я сам - Москвич и живу в квартире в Чертаново, жалею, что не в общежитии, пришлось усердно походить на лекции.

  4. Нашёл методичку по "крестам" в своём архиве. Ловите... :rolleyes:

    Мля, файл на 29 Мб с лишним. Админы, дайте загрузить целиком.

     

    Хорошо, кому надо, пишите мне на "мыло": speleodigger66@mail.ru. Скину напрямую

    • Спасибо! 1
×
×
  • Создать...