Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мария.0990

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мария.0990

  1. Мы коров выращиваем, коровы вечно падают на мокром полу, вот думаем как этого избежать
  2. Спирт дорогой однако, может есть что-то сухое. что можно добавить в воду?
  3. Всем привет! Как сделать жидкость, которой можно мыть пол на морозе, чтобы она не замерзала?
  4. Обзвонили не одну фирму и ни один технолог не смог помочь) Все знают только активные компоненты в виде добавок в патчи, в этом и проблема. В каких примерно пропорциях это нужно смешивать? Если вам не слставит труда, напишите пожалуйста Состав патчей довольно разнообразный, и лично мне не очень понятно что из него образует сам патч, а что активные добавки. В косметических компаниях вообще не в курсе как это делать... а не могли бы вы написать примерный подробный состав в грамах или мл?
  5. А то сказал что российское производство будет стоить 1000 р?)
  6. Желатин не образует достаточно нужную консистенцию для гидрогелевых патчей. Нужно составить рецепт, благодаря которому будет получена формула гидрогелевых патчей, которые будут иметь собственную форму и не растворяться в жидкости с витаминными добавками. Готовы работать по этой теме за денежное вознаграждение. Желатин не образует достаточно нужную консистенцию для гидрогелевых патчей. Нужно составить рецепт, благодаря которому будет получена формула гидрогелевых патчей, которые будут иметь собственную форму и не растворяться в жидкости с витаминными добавками. Готовы работать по этой теме за денежное вознаграждение. Мы занимаемся косметическим производством. Это все понятно что их купить можно) Нам нужно создать рецептуру самого гидрогелевого патча, и, добавляя в него активные компоненты, произвести готовый продукт.
  7. Добрый день! Необходима помочь химика-технолога для создания рецептуры гидрогелевых масок. Спасибо Неоходимо просто подобрать компоненты, которые помогут создать гидрогелевые маски или патчи, похожие по свойствам на них.
×
×
  • Создать...