Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аня_1995

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Аня_1995

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

5

Репутация

  1. Ну универсальное Вы вряд ли найдете, тут нужно методом проб и ошибок выбирать. Обзоры в основном направленные на что-то конкретное - например, лучше отстирывает пятна, или лучший гипоаллергенный. Почитайте это, там даже табличка есть Просто как правило, если что-то хорошо отстирывает - то оно с сильным запахом и аллергенное. Если предназначено для ежедневной стирки, то может умерено пахнуть и быть гипоаллергенным, но в наших условиях каждый день стирать - муж должен быть миллионер, ибо на электричестве, воде и порошках можно разориться Я лично стираю двумя порошками. Один - если надо чтото выдраить, второй - обычная стирка.
  2. Да тут уже и ежу понятно, что американцы никого спрашивать не будут на счет того, что им на Луне делать. Прочитала сегодня в новостях и еще раз убедилась, что ООН и другие подобные всемирные ассоциации полностью себя изжили. Грустно, но факт.
  3. Я бы так не сказала. Пару знакомых именно как раз в Мурманск рвались. Благо там инфраструктурных объектов больше. Так что если руки и голова из правильного места растут, то можно не плохо пристроиться.
  4. Я думаю в домашних условиях что-то получить достойное не получится. Да и в заводских - это еще тот геморой. Было бы все просто, уверена, что опилки бы просто так не выбрасывали. Разве что брикетировать опилки под прессом и продавать на растопку.
  5. Аня_1995

    Бассейн

    Ну тут однозначно нужно брать пробы воды. Может банально фильтр не справляться или быть высокий уровень рН среды.
  6. Угу. Просто кушать и пить нужно всегда в меру. Но не все и всегда это понимают. Обжираловка - всегда приводит к проблемам. Даже еще в Писании говорится, что чревоугодие - один из смертных грехов.
  7. Много не заработаете Если бы это дело было прибыльным, то давно уже бы обрело промышленные масштабы. Но скажу так, со своим энтузиазмом, Вы точно не пропадете
  8. Вот уже эти мужики Мужу и детям радость, а маме потом ванну от жира и всякой ерунды отмывать Вы просто храните все компоненты в сухом виде, а потом когда уже захотите побаловаться, смешивайте и увлажняйте Зачем придумывать себе трудности то?
  9. Про то, что "насмотрятся в интернете" - прямо в точку! Раньше книги читали, да думали как сделать, а сейчас - хочу и все Дети ютуба, что тут еще скажешь.
  10. Напомнило старый советский анекдот: Знаете почему население Китая постоянно растет? Потому что вся резина уходит на кеды.
  11. Если я не ошибаюсь, то нормальное реф. значения лития в крови ребенка 0,24 -84 мкг/л. И его колебания в обширных пределах не сказываются на здоровье.
  12. Та нет Красная плесень - это все таки своеобразного рода искусство. Ее даже слушать можно было А уже что после нее было, взять бы хотябы рэепера Сяву - то это уже ребята, полный атас называется.
  13. От все вы горазды опошлисть Слушала и такое Поживаешь в общаге, и не такого наслушаеься
  14. Ну лично бы я не сказала, что все зависит конкретно от жанра. В роке и рэпе есть достаточное количество исполнителей, которые делают настоящую музыку. Но, к сожалению и там и там есть и такие , что эти жанры буквально позорят. И без рвотного рефлекса такое слушать невозможно.
  15. Зачастую эти же самые соседи и подстегивают (лобируют, покупают, угрожают и т.д.) чтобы те кто дал слабину, покупали все у них.
×
×
  • Создать...