Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

VANnnve

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VANnnve

  1. Сейчас начну изучать, спасибо за толчок и полезную информацию. Кстати, ДБФ этим и хуже, что при экструзии верхнего (прозрачного) слоя он желтеет, если прибавить немного больше температуры, а при недостаточной-он должным образом не наносится и очень не эластичен. Про ДИНФ и ДОФ сейчас начитаюсь, в пон. буду предлагать. Спасибо огромное ВАМ!
  2. А ДБФ Очень дорого стоит. Поэтому теперь все и понятно. БЛАГОДАРЮ за ответы.
  3. Я живу в городе Волжский. Так там начальство наоборот... БОЛЬШЕ ПАРАФИНА, БОЛЬШЕ ПАРАФИНА. Но, спасибо за совет и точнее за ответы, будем бороться, а Вам добра!
  4. Работаю на предприятии по производству ПВХ рукавов на Китайском оборудовании. ПВХ, ДБФ, ПАРАФИН. грануляция, экструзия, выход-рукав... Но, при температуре в 10 градусов он дубеет. Что много или мало добавляем? Потому как они для полива, но в осень их не согнуть просто так. Может мало парафина или много ДБФ? Все компоненты российского поставщика, с китайским таких проблем нет, но и поставок больших с Китая не дождаться.
  5. VANnnve

    Алкены

    Напишите структкурную формулу алкена, при озонолизе которого получается смесь ацетона и уксусного альдегида.
  6. VANnnve

    Алкены

    При окислении в жестких условиях углеводорода С7 Н14 образовались уксусная и изовалериановая кислоты. Какова формула исходного алкена? Назовите его.
  7. Приведите механизм реакции нитрования н-октана с образованием вторичного нитрооктана. Какой свободный радикал инициирует эту реакцию? Как он может быть получен?
  8. Задание 6. Какое строение имеет углеводород С10Н22, если известно, что он был получен электролизом водного раствора соли карбоновой кислоты, которая при сплавлении со щелочью образует тетраметилметан.
×
×
  • Создать...