Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

AlhimikRu

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlhimikRu

  1. Да это первое что я сделал, но ссылки идут на сайты по продаже чистого, хроматографического АТБЦ, а мне нужен технический. Вот его найти нигде не могу.
  2. Если ещё есть необходимость, то вот
  3. А что вы собственно хотите от страны, в которой 90 % населения непуганое быдло !? Непуганое, расслабившееся, чувствующее безнаказанность и полную свободу БЫДЛО. Страдает не только культура речи, страдает культура вообще. Конечно, мне не нравится уродливая деформация русского языка маргинальными диалектами, но меня просто до бешенства доводят «люди» плюющие себе и другим под ноги на асфальт, бросающие окурки и бумажки где попало и это самые мелкие проблемы. И не надо думать, что быдло это исконно русская проблема. Быдло это основная составляющая часть любой страны. Быдло есть и в таких странах как Швеция, Германия, Финляндия, и процент быдла там нисколько не меньше. Но почему же там так чисто, уютно, комфортно. ?! Да потому, что там быдло наказывают и наказывают чувствительно за все нарушения. Быдлу нельзя ничего объяснить нормальным человеческим языком, к нему применим только метод кнута (без пряников).
  4. Может вопрос и не совсем по теме, но всётаки ...... производится ли у нас в России этот пластификатор ? Где его можно купить ?
×
×
  • Создать...