Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Lucyferis

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lucyferis

  1. Ну, это да. Также, можно купить чистый гидроксид натрия и расствор ТТ в дистиллированной воде до максимально предельной концентрации
  2. Ура, хоть кто-то по сути ответил. Ну, изначально, у меня была идея с "Кротом", поскольку там расствор гидроксида натрия. На что вешать изделие, я знал. Да и у меня была такая мысль насчёт трилона, но у друга закончился (недавно просил, чтобы чайник почистить), а к Киеву, где есть нормальные магазины химреагентов, ехать 16 км (я из Борисполя если что).
  3. Собираюсь делать боевой топорик из старого топора. Но, перед обрезкой хочу его очистить от окислов с помощью электролиза. И есть ряд вопросов: 1) В качестве электролита, выбирать вещество щёлочной или кислотной природы? 2) Нету разницы, что использовать, в качестве второго электрода? P.S. Ну камон, сейчас бы боевой топор использовать в 21 веке. Это будет просто вещь, которая будет на крючочках висеть на стене. P.S.S. Вы отдаляетесь от темы. Я просил совета насчёт електролиза, а не способа подготовки топорища.
×
×
  • Создать...