Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Tmc

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tmc

  1. 1 минуту назад, Митя сказал:

    Не, Вашу я читал. Я имел в виду тему, упомянутую Акулой про таллий.

    А вы не знаете, вот если человек траванулся тяж метами в незнаяительной дозе к примеро перорально, может ли у него быть сначала резкое отравление к примеру, а потом выпадение волос ии впринципе все

  2. 6 часов назад, Митя сказал:

    А тема сохранилась? Интересно почитать.

    http://forum.xumuk.ru/topic/215508-выпадение-волос/

    13 часа назад, Сквозняк сказал:

    А где вопрос?

    Потому что выпадение волос может быть спровоцировано страхом, испугом, надвигающейся старостью. Симптомы схожие с симптомами отравления схожи и с симптомами простуды, и страха, и испуга и надвигающейся старости. А в дальнейшем просто облысение и треммор конечностей. И смерть.

    Не, старость это не то.Я траванулся чем то, на работе, боли в животе были, температура, легкая спутанность в сознании и помоему немного судорги, стул был жидкий, но что то вроде запора было, вот теперь возник вопрос это было легкое отравление тяжметами или просто пишевое...там такой коллектив был, что и подсыпать какой то гадости могли.Потом появилась перхоть и начали сильно выпадать волосы, брови, ресницы.

  3. Привет всем, у меня был топик уже, но там я немногл по другому задал вопрос и видимо по этому не получил интересующий меня ответ.

    Вопрос заключается вот в чем.Отравление тяжелыми металлами может спровоцировать выпадение волос, симптомы схожие с отравлением, но в дальнейшем просто выпадение волос.

  4. 2 часа назад, Митя сказал:

    Ещё вариант - дефицит цинка, мышьяка.

    Цинк пропил, также витамин А, Б7(не очень много, но пил)Кальций, Д3, Медь, Витамин С.А на счет того, что то кроме таллия в количествах не летальных, а таких, что отравление переходит в хроническое или как это назвать...может вызывать выпадение волос?

  5. 1 минуту назад, qwer1379 сказал:

    Здравствуйте. У меня было такое же. Сдавал много анализов (в том числе и на гормоны щитовидной железы), но особых изменений не обнаружил. После длительной диагностики, было установлено, что причиной моего выпадения волос (алопецией) стал сильный стресс (его я перенес в прошлом году). После приема антидепрессантов и транквилизаторов мое состояние улучшилось. 

    А брови и ресницы тоже выпадали?И если помните, какой промежуток был между стрессом и выпадением?

  6. Всем привеь, меня беспокоит выпадение волос на протяжении уже 7 месяцев, обогел врачей, сдал много анализов, кроме дефицита д3, который уже вылечил ничего не было, работал в заведении одном (общепит) и там был коллектив не очень...лицемерие и гниль процветала среди некоторых особей.Думаю, мож подсыпали в кофе чего, хочу узнать, выпадение волос свойственно только таллию или всем тяжелым металлам?Выпадают волосы и с ресниц и бровей...везде вобщем, расти стали хуже на бровях и на голове естественно, уже места себе не нахожу...Вообщем выслушаю всех по делу, заранее блаоодарю, что хотя бы уделили внимание этому посту.

×
×
  • Создать...