Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mikechemike

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mikechemike

  1. 1 час назад, AntrazoXrom сказал:

    Ну водород лучше самому получить, нежели откуда-то заказывать доставку - цинк в соляную кислоту кидаешь да собираешь в пробирку, перевернутую вверх ногами. С фосфором могу помочь, но только с красным. Может даже могу помочь и с "и т.д.", нужно только расшифровать, шо цэ за элемент - твердый дизель, тертый дейтерий, тритиевый детонатор, термостабильный диион?

    А ты достаточно умен, похвально, может пообщаемся, поможешь мне с изучением, я просто обожаю химию, но пока ничего не знаю, заранее спасибо! 

    04.10.2019 в 19:53, St2Ra3nn8ik сказал:

    Здесь. Создаёте там тему, где и указываете нужные вам реактивы, их количество и вашу приблизительную локацию(какая вселенная какой город).

      Можете также посмотреть там у наших продавцов, может, у них уже есть нужное вам.

     

    PS. Основные элементы - это что - ЩМ и ЩЗМ, что-ли?

    Я только начал изучать химию, поэтому я не совсем понимаю что такое ЩМ и ЩЗМ

  2. 05.10.2019 в 05:31, Paul_K сказал:

    Все основные элементы таблицы Менделеева есть в природе.

    spacer.png

    ЛЮБИ ПРИРОДУ, МАТЬ ТВОЮ, ОНА ВСЕГДА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!

    Спасибо, прекрасное решение, но для того чтоб пользоваться всем этим многообразием химии и физики, надо правильно это уметь использовать

  3. 13 часа назад, Аль де Баран сказал:

     

    Начните с не шибко навороченного учебника общей химии, там всего этого есть помаленьку, а уж потом развивайтесь дальше в интересующем вас направлении.

    Вопрос то стоит как раз в том, что я хочу постараться изучить все разделы, и где можно найти учебники или книги по разным разделам, но все равно спасибо, что откликнулись

    22 часа назад, mikechemike сказал:

    Здравствуйте, в химии очень много разделов, агрохимия, биохимия, геохимия, квантовая химия, и т.д., очень хочется все изучить, но как это сделать правильно? Подскажите пожалуйста!?

    Интересно просто то что нет таких общих учебников обо всем. Во всех учебниках всего по чуть-чуть того, того и того, а структурированость в этом всем мире химии в одном учебнике химии, для ученика 9го класса, найти очень тяжело, я бы сказал даже не возможно, поэтому я и обратился к специалистам на этом паблике, может поможете!!!

    Спасибо заранее! :)

×
×
  • Создать...