Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

АртБиоХимик

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АртБиоХимик

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. На базе собственной лаборатории в г. Москва разрабатываем и внедряем рецептуры: Табачной, продукции: табаков для кальяна, паст для кальянов, соусированных табаков для самокруток Никотин-содержащей, кофеин-содержащей продукции, бестабачных кальянных смесей Биологически-активных добавок на основании натуральных экстрактов и эфирных масел растений Специализированного питания для больных сахарным диабетом и спортсменов Пищевых добавок для увеличения качества и увеличения срока годности продуктов питания Эко-инсектицидов и эко-гербицидов на основе натуральных экстрактов и эфирных масел в соответствии с типом грунта, вредителей, выращиваемой культуры. Пищевые добавки для сельскохозяйственных и домашних животных, направленные на улучшение иммунной функции, опорно-двигательного аппарата, пищеварения и качества кожного и волосяного покрова, фертильности. Также исправляем недочеты в уже имеющихся рецептах, в том числе совместно с клиентом в лаборатории. Проводим разработку принципиально новых продуктов, разработку при участии фокус-группы (формируется клиентом) и т.д. По результатам получения продукта предоставляем весь перечень необходимой технической документации.
  2. Конечно есть, иначе зачем бы мы искали людей, логично ведь? А что касаемо лаборантов - то есть пищевики, аналитики и прочее, прочее. Поэтому в зависимости от конкретного заказа, нам нужен лаборант с тем или иным опытом или хотя бы базовым пониманием, что происходит в конкретном процессе.
  3. Добрый день, меня зовут Илья. Я химик-синтетик, какое-то время занимался разработкой технологий производств различных товаров. Недавно с коллегами мы решили расширяться и открыли компанию НИЦ АртБиоХим в основе которой оборудованная химическая лаборатория в Басманном районе Москвы (для разработки технологий и органического синтеза). На данный момент мы ищем химиков-разработчиков, химиков-синтетиков, агрохимиков, лаборантов, которым было бы интересно поработать сдельно по своему направлению. Проекты у нас самые разные, подробнее можно посмотреть на нашем сайте: http://www.artbiochem.ru. Предварительно проводим встречу-собеседование, далее добавляем вас в базу, при появлении заказа по профилю звоним, договариваемся об объеме работ (это может быть исследование/синтез под ключ, совместные исследования в лаборатории с почасовой ставкой и т.д.). Все нюансы оплаты, работы (вечером, в выходные и т.д.) обсуждаются, нам интересно максимально расширить базу химиков-специалистов в своих областях, да и вообще естественнонаучников. Поэтому кому интересно, пишите на почту: dir@artbiochem.ru.
  4. Добрый день, коллеги! Наша компания (г. Москва) занимается промышленной химией и органическим синтезом на заказ. Нам довольно часто бывают нужны реактивы для отработки методик. Вот например по 0.5 гр: хлорацетонитрил, триэтилфосфат, тиоуксусная кислота, малононитрил, 4-нитробезнальдегид, в сжатые сроки. Мы написали в 7 магазинов, в результате только в паре мы нашли все, но в фасовках 0.5 кг - 1 кг и с доставкой за 2-3 месяца. Ну и так примерно со всеми реактивами, которые не делает российский химпром. Раньше я работал в НИИ ( в другом городе) и поэтому видимо проблем не знал (за 50 лет наша лаборатория обросла реактивами да и соседи всегда были) Собственно вопрос. Насколько мне известно, в соседних отраслях люди умудряются организовывать доставку сборных грузов из-за рубежа за условную неделю при чем в любых количествах, делает ли с реактивами кто-то подобные вещи и насколько на это есть спрос? Как Вы сами решаете такую проблему (через форум, контакты в НИИ и т.д.)? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...