-
Публикации
82 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
4Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
да смотрел я эти труды .там всё конечно расписано как надо .. . но я хотел бы как нибудь более как сказать так кустарно чтоли ......реально или нет.
-
Спасибо конечно .Это понятно .а нет там ни каких камней ну я имею ввиду катализаторов каких?какие-то условия там аномальные? И если возможно .посоветуйте какие нибудь другие синтезы душистых веществ из более доступных реагентов или несовсем доступных....в-в.Самое главное в относительно домашних условиях.
-
Здраствуйте. Подскажите где можно найти пошаговые инструкции получения данного сабжа и других эфиров бензилового спирта (желательно вкусно пахнущих) и без всяких там прекурсоров если это реально.
-
скажите как можно получить гексаметиленгликоль из капролактама?
-
один ТДИ этож пи......ц. на бочке не видел наклейки?работал там когда-то, в противогазах чуваки их перекачивали.
-
да я про это понимаю . но чё тогда выпало в осадок ? гуглил не помогает все описывают реакцию до конца т.е до кислоты
-
здраствуйте. а что получается при взаимодействии карбамида и щавелевой кислоты ? это парабановая кислота или ещё нет .
-
а натрий сернистокислый пиро подойдёт для окисления железа?и на счёт оксалата как развести щавёлку в какой концентрации приблизительно?
-
здравствуйте. а не подскажите как высадить никель из раствора (делал его так растворял нихром или фехраль хрен его знает в растворе обычного аккамуляторного электролита с хлоридом аммония) вот теперь у меня два литра этой зелёной бодяги и хрен знает как разделить всё. в основном мне нужен только никель .щас пробую щёлочью осаждать но не пойму что именно вываливается чёрное такое . можь посоветуйте как бы лучше сделать это.
-
Ацетофенон из бензойной и уксусной кислот.
limon79 ответил в тему пользователя Демидович в Органическая химия
извините господа но есть один вопросик к знатокам (как в что где какда) при пиролизе кальциевой соли толуолсульфокислоты и кальциевой соли уксусной к-ты что получается? я уже наверное задолбал с этим вопросом но так ни кто мне ни разу не ответил. -
кто нибудь пробовал получать её из щавелевой к-ты электролитическим способом ?
-
а нафиг самое первое сообщение из этой темы переписал?
-
А морфолин из него и электролита получится или надо концентрированную кислоту брать?
-
а нитроэтан?
-
а из диэтаноламина можно получить диэтиламин?