Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Damirmoscow

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Damirmoscow

Apprentice

Apprentice (2/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. В общем у Вас как всегда "все очень сложно" Само собою чистота "чистая" насколько возможно (99%). Смесь рацемическая(если говорить о фенилпирацетаме). Как стать чемпионом? Ответ простого человека: это не возможно это сложно и т д. Чемпион же ответит на этот вопрос детально и во всех подробностях.(если он по какойто причине захочет быть искренним с Вами) Вот все что я сейчас читаю складывается впечатление что тут либо мало знают, либо боятся смелых идей, либо какие то школьники без масштабного мышления. (прошу прощения если задел чье-то самолюбие). Ни одного конкретного ответа не получил. По аналитическому оборудованию кто то может сказать что то внятное?
  2. Сомнительны ваши слова что "Разработчику не важно"... ((( Давайте с вашего позволения уважаемая публика я продолжу задавать не совсем компетентные вопросы но надеюсь на ваше понимание. Не судите пожалуйста строго. Начнём с аналитического оборудования: какое нужно для двух компонентов? Мои скупые знания в данном направлении содержат только информацию о том что: есть ИК фурье спектрометры и Раман спектрометры. (из спектрометрии) Из хроматографии: Газовые хроматографы Жидкостные хроматографы Ведущий бренд вроде agilent (но есть конечно и другие хорошие) Какое должно быть аналитическое оборудование для этой лаборатории? Чего не хватает в моих скромных знаниях. И обозачтье пожалуйста примерную стоимость. Искренне благодарен за советы и дружеские наставления.
  3. Повторюсь Китай больше не продаёт. Видимо после недавних проблемы и скандалов с фенталином и его поставками в США и летальными исходами американских граждан. Америка обвинила Китай. Китай все ограничил. В комментариях шла речь о 10млн $ Не обязательно получать их разрешение. Есть лазейки, правовые оговорки.
  4. Сколько вам нужно денег что бы вы сделали 1кг Фенилпирацетама? И сколько грамм по вашему "легко сделать" Вас послушаешь - так все очень сложно в этом мире. Проще лежать и ничего не делать. Люди ракеты строят и в космос летают. А тут "все очень сложно".
  5. Это хорошо если мел продадут а не что то вредное. Инфа 100000%. Индусы не делают.
  6. Китай с недавнего времени запретил эти продукты.
  7. Секрет конечно. Могу продать вам рецепт за несколько миллионов. Это же интеллектуальная собственость)))
  8. Вот тут вы зря смеетесь. Надеюсь этот товарищ имел ввиду только легальное производство разрешённых веществ. Дайте мне 1 кг бромантана 1 кг Фенилпирацетама и я вам сделаю прибыль 500 - 1 млн рублей. Как, это уже вопрос к маркетингу. Вы в нем сильны? Это уже моя компетенция. Рынок есть. И он же не ограничен Россией.
  9. По локации США выбран как более перспективный рынок где проще получить необходимую документацию для производства и продажи. Сколько стоит сделать лабораторию? Вот суть вопроса. ВОТ! СКОЛЬКО СТОИТ СДЕЛАТЬ ЛАБОРАТОРИЮ(заводом это сложно назвать) по документам все легально официально. Я же спрашиваю: сколько стоит производство а конкретно: оборудование. Интересует именно стоимость и перечень необходимого оборудования. В том числе аналитического для контроля качества. Благодарю за внимание. Если в чем то показался прямолинеен и резок прошу прощения. Сколько стоит?
  10. Что то вы все усложняете. По вашей логике даже на производство витамина С нужны многомиллионные долларовые платы за интеллектуальную собственность? (ведь путей синтеза много и они все запатентованы) Как у нас то фарм заводы живут не считая лидеров ? У всех многомиллионные инвестиции в интеллектуальную собвенность? Вам любой грамотный студент синтезирует в университетской лаборатории 1кг пирацетама за дёшево если есть необходимое сырье. Что вы тут байки сочиняете. Написал же пилотное оборудование лабораторное. Для небольших партий. Или я тут про какое то новое лекарство от рака прошу дать рецепт и секретное технологию производства нового лекарства от ВИЧ. Будьте пожалуйста проще. Пирацетам простейший компонент. Бромантан это древний советский препарат.
×
×
  • Создать...