Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Элли Скай

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элли Скай

  1. Добрый день товарищи меня зовут Евгений Нужна помощь Во вложении картинка гранулы наполнителя для кош. туалета. Задача состоит в следующем: необходимо покрыть сердечник внешним слоем. Сердечником может быть например из бентонита или бумаги, внешний слой должен обладать следующими свойствами: впитывать влагу, образовывать комки (скреплять между собой гранулы), нейтрализовывать запахи мочи. Вопрос: из чего может состоять внешний слой, как проводить процесс покрытия? На данный момент нахожусь в полушаге от решения задачи. Готов обсудить условия и стоимость работ. Пишите в личку. Если есть возможность, давайте пообщаемся голосом
  2. Доброе утро. Спасибо. Смысл такой - предварительно смоченную поверхность мы покрыли смесью полиакрилата и измельченной целлюлозы. Я пробовала покрывать peg 200 (https://www.norchem.ru/files/files/uploads/spec_peg_low_ru.pdf) и раствором 25,50% но после сушки при 90 градусах смесь осыпается. Подскажите пож-та, что я не так делаю?
  3. Добрый день, уважаемые химики! Помогите, пожалуйста. Необходимо пластифицировать/обеспылить смесь целлюлозы и полиакрилата. Что можете посоветовать?
×
×
  • Создать...