Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Cosmos

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cosmos

  1. Уважаемые знатоки, подскажите, как из ацетата циллюлозы сделать твёрдое вещество, например пуговицу. Какой ингредиент необходимо добавить?
  2. Всё гениальное - просто. Учитывая безопасность пропиленгликоля , закупку хлоргекседина 0.5% и результат в 0.3% - идеальный вариант и 100% будет достаточно что бы разбанить немного масла. Благодарю мой друг. Всех благ )
  3. Закупаю хлоргекседин 0.5%, пропиленгликоль 99.95% (пищевой). Добавляю эфирное масло, которое мнёт и требуется развеси. Основной продукт хлоргекседин. Состав взят у средства 911, антисептик. Известно лишь что входит в него, и что на выходе хлоргекседина 0.3%. Требуется выяснить в какой пропорции развеси пропиленгликоль в хлоргекседине. По сути пропиленгликоль безвреден, но не на глаз же ... благодарю за отклик!
  4. Антисептик. Хлоргекседин взят за основу, дабы избежать спирт. Пропиленгликоль за умение растворять и смешивать субстанции, которые не смешиваются между собой например, жир и вода.
  5. Требуется выяснить пропорции смешивания пропиленгликоля (99.95%, пищевой) с хлоргекседин биглюконатом 0.3% ( основа ) , для растворения эфирного масла. Из расчета 1 литр хлоргекседин биглюконата.
×
×
  • Создать...