Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mонстр

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

Весь контент mонстр

  1. Ща вино допью и поспать. Потом дальше. Пизжу, у мамки ещё другая есть, у неё 2 машины, не считая моих.
  2. Дык машинку купи и шей. Шторы подшивай. У мя 4 машины, одна из них оверлок. Было 6. Одна прада мамкина. 2 на приколе стоят, столешницы им делать надо.
  3. Ну тогда прозябай в интернете, если так пользы больше.
  4. В реальности и так всё заебись, и без интернета.
  5. Машинку швейную купи, например, и будет чем заняться.
  6. Да пофиг. Он сам ёбнулся и других в это болото своим новостями затягивает. Пойду вино пробовать краснодарское, попробовать нать, что за вино такое со странным названием.
  7. Айбуза ы! Это когда много выпиваешь за раз - не отдыхаешь в итоге, а норму можно несколько раз в день выпить, но не всё разом и дремануть надо. Ша-ла-ла-ла-ла, оо-оо-оо...
  8. В общем, да, если не считать диплома.
  9. Раскройный мелок надо всегда держать в острозаточенном состоянии, линии на ткани тогда получаются тонкими и чётко повторяют край лекала. Просто балдеешь и приятно работать.
  10. Если есть 130 штук лишние, можно Джуки беспосадочный купить. Я на похожей работал, только советского производства, у неё иголка вместе с рейкой синхронно двигается. Завораживает. http://www.sewtech.ru/catalog/tovar/966.html
  11. Чё-то думаю слово какое-то знакомое, гетероауксин.... Вспомнил таки, как корнеобразователь применял для чубуков.
  12. А оно те надо? Зарегишься как юрлицо или ИП, будешь отчислять обязательные отчисления в госказну до кучи. Купи лучше на эти деньги реактивы. Знакомства, это вопрос времени, было бы желание. Для ИП обязательные отчисления щас в ПФР около 30000 в год, как у юриков не знаю. Во-вторых, откроешь р/ счёт в банке, с тебя ещё там деньги тянуть начнут, за движения средств по счёту, если будешь безналом расчитываться.
  13. Кстати, изобразить на бумаге 2 пересекающихся пространства, вполне решаемая задача. Лично мне такую задачу не ставили, а в параллельной группе давали такое задание, и люди справлялись. И не какие-то они там учёные, а обыкновенно творческие личности, попросту художники.
  14. Тоже верно, я просто не стал разгонять мыслю на целую простынь. Может солнце испепеляющее будет и ветер сильный, и горячий с песком, может энергию солнца массово, и плодотворно потреблять научатся, может поле магнитное земли в качестве энергии использовать будут... А может вообще засерут всю землю отравой, и на законодательном уровне заставят всех вернуться к избушкам и мотыге., экологию спасая, а техника и пр. девайсы доступны будут только медицине и военке.
  15. И да, ты бы ставил задачи вполне понятные, а не фантастические, я тебе что, во времени путешествую? Предоставляй условия существования человечества в 3000 году, тогда и будет от чего плясать, а не так: Нарисуй то, не знаю что. Может люди вообще в избушках жить будут или левитировать силой мысли.
  16. Вот ты походу не художник. Учительница по композиции дала нам как-то задание, нарисовать город, несуществующий в реальности. В итоге я нарисовал паучью паутину между стеблей растений, с застрявшими в её нитях каплями воды, и в каплях отражались окна. Такого города никогда не было и никогда не будет, это моя личная фантазия. Я с заданием справился. Создать можно что угодно на бумаге, начиная от несуществующих организмов, кончая не существующими... которые не только не возможно видеть, но и знать, для этого надо просто иметь творческий склад ума. Просто рисовать то, что никому не понятно, будет выглядеть соответственно - хрен пойми что. На вот тебе задание: Изобрази на бумаге 2 пересекающихся пространства. Не справишься, собирай карандаши и покинь художественное училище..
  17. По действию похож на глицин, но глицина побольше надо, но под мелатонином засыпать приятней. Я вообще так-то не ем, в тяжёлые посталкогольные моменты приходилось искать сон.
  18. Способствуют засыпанию, но ярко выраженным действием снотворного не обладает. Это гормон сна искусственно синтезированный, таблетки в смысле. Мелатонин с алкоголем ещё легче в сон уводит, есть такой опыт, но не здоровый, надо было спать, а не продолжать бухать. Здоровому телу искать пользу в таблетках, как-то противоречиво выглядит.
  19. Можно сколь угодно перебирать варианты, как известные, так и возможные, но это не означает решение задачи. Решение задачи может быть косвенным, спонтанным или вообще случайным - мысли которых не было в твоей голове, как вариантов. Перебирать варианты и найти решение - не одно и тоже. Работа мозга сложнее, чем только лишь перебор вариантов. Есть ещё такое свойство работы мозга, как "Эврика" или "Муза посетила", решение возникшее из ниоткуда, случайно, или заметив что-то, но которого у тебя не было. В творчестве это встречается сплошь и рядом - рождение мыслей, которых не было. Я подрабатывал художествами и знаю о чём говорю, когда носишь мысли по 2 недели, но они все не те, и однажды всё решает всего лишь одна вспышка в сознании. Художества, как рождение идеи, это не перебор вариантов, этим творчество и отличается от перебора.
  20. А что ты так на миф сразу среагировал, оправдывая своё нежелание признавать отсутствие вариантов? Я тебе привёл пример, когда варианта не пить, потому-что алкоголь, не было, потому-что это было неизвестно. А ты начал атеистическое представление противопоставлять фактам, которые сплошь и рядом. Выращивать виноград и столкнуться с неизвестным, это не одно и тоже. У тя с логикой очень серьёзные проблемы. Вот те задача на всю оставшуюся жизнь: попробуй не оказаться там, где встретишь свою смерть, перебирая, якобы, некие варианты. У тебя нет этих вариантов, потому-что перед тобой неизвестность. Перебор же известных вариантов ни чуть не означает, что ты не окажешься не в нужное время в не нужном месте.
  21. Правильно я написал, эта мысль была новой, а не известным вариантом, которые ты перебирал в голове. Ты вырвал предложение из полного текста, а не общую картину происходящего предоставляешь.
  22. Да её вообще могло не быть, решение ситуации могло быть абсолютно случайным, как в притче о двух лягушках в кувшине со сметаной.
  23. Это приобретённый опыт. У тебя не было возможных вариантов, до того как ты не сталкивался с горячим предметом. Так же как и Ной не знал, что вино опьянит его, поэтому вариантов пить или не пить, до этого у него не было, он просто его выпил и опъянел, и только после этого познал, что перед тем как пить сок, стал понимать, что сок может быть уже пьянящим. Вот тут у него уже 2 варианта, исходя из опыта. ыЪ: Если предпологать, что виноград до потопа не сбраживался.
×
×
  • Создать...