Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

MiwaRRR

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MiwaRRR

  1. Уважаемые подскажите полиэфирка (орто, изо, и т.д.) самопосебе устойчив к солнечным лучам или что добавить? Заранее спасибо!
  2. Уважаемые подскажите изделия из полиэфирка (орто) самопосебе устойчив к солнечным лучам или что добавить?
  3. Уважаемые подскажите полиэфирка (орто) самопосебе устойчив к солнечным лучам или что добавить?
  4. Для таких работ есть высокоточные чпу станки! Если несложно дайте пару ссылок на полиэфирку, ускоритель, отвердитель. Мои поиски показывают только обычные для ручной работы Пару раз помогал дяди считать кассу (он на рынке торгует) не думал что будет так тяжело...
  5. Да с этим и хочу разобраться : 1)А какие проблемы бывают у фильер? 2)Или покаким критериям их делают? 3)какие полиэфирки для этого подходят, если можете подробнее про сырье...
  6. Изделий пока нету... Не так давно сталкнулся этим материалам и загорелся идеей производства. Так как это новшество для нашей страны и я занимаюсь станкостроением. Посмотрел несколько видов производства разных профилей и изделий и помне не так уж сложно построить линию, но сама технология и материалы тормозят меня так как для меня это тёмный лес, и не скем посоветоваться. П. С. : планировал шифер производить.
  7. Благодарю за ответ! А полиэфирная смола - есть какие небудь требования для применения в пултрузии?
  8. Здравствуйте уважаемые! Можно вопрос к Сергей Полиэфирка если уже замешана инициатор и активатор то она же может затвердеть прям ванне? Можете подробнее объяснить пултрузию с полиэфиркой... Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...